Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с 88м (наводки)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Стоит 88й пионер в поканалке, суть в том что твитера ловят фон с генератора (на холостых свист, больше газа...больше свисту :biggrin:)

Пробовал менять межблоки на всех 3х такая же фигня...фонят только твитера...грешу на усилок. Возможно ? (межблоки DAXX R88)

Или на 88м сгорела (земля или предохранитель) как его там, мужики подскажите как проверить...забадала эта херня с первого дня :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

наводки высокочастотные, вот и пищалки их ловят. Проверить - предохранитель сгорел или нет - кинь массу от линеек на корпус. Если наводок меньше или пропали - разбирай и паяй. Здесь на форуме есть темы. Я в свое время просто поставил вместо предохранителя перемычку.

Если не помогает, тогда ищи проблему в межблоках, усилителях и т.д. Но в любом случае виновата земля.

Ссылка на комментарий
кинь массу от линеек на корпус

 

один провод на RCA разъем другой конец на кузов ?

 

гудят только твитера, саб в порядке, миды тоже...межблоки менял местами...всегда гудят твитера :(

Ссылка на комментарий

у меня таже проблема, только именно по правому каналу в 88 rs2(не поканалка)

сейчас стоит дешевый комплект мистери на межблоках, силе и аккустике...меняю все на Daxx 88, 0ga и стингеровскую аккустику.

 

есть мнение что попался плохой 4х канальник, т.к. брал бу, лето отъиграл хорошо, а в холод стал тупить

Ссылка на комментарий
один провод на RCA разъем другой конец на кузов ?

 

гудят только твитера, саб в порядке, миды тоже...межблоки менял местами...всегда гудят твитера :(

 

Зачем на кузов, когда корпус магнитолы в 50 раз ближе??:empathy2:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
у меня таже проблема, только именно по правому каналу в 88 rs2(не поканалка)

сейчас стоит дешевый комплект мистери на межблоках, силе и аккустике...меняю все на Daxx 88, 0ga и стингеровскую аккустику.

 

есть мнение что попался плохой 4х канальник, т.к. брал бу, лето отъиграл хорошо, а в холод стал тупить

 

у меня все дакс....проводки на 25тыс...все разнесено друг от друга.(питание, линейки итд) а херли толку :diablo:

Ссылка на комментарий

У меня сейчас такая же фигня с PRS 80, двушка поканалка, межблоки хорошие (DLS, Daxx), Магнитофон менял на новый - ничего не дало. Сейчас грешу на усь, вроде там больше ничего не остается. Кстати у меня фон в обоих твитерах

Ссылка на комментарий

r0gaLik, цена проводки не главное. Можно использовать самодельные межблоки из микрофонного кабеля, силу из КГ и дешевые акустические провода и наслаждаться идеальным звуком, а можно потратить кучу бабла на 5-слойные экранированные кабеля и слышать гул гены.

Ссылка на комментарий

ТС,а у тебя усь где стоит? И к чему прикручен? И как скоммутирована к нему силовая проводка?

Ссылка на комментарий

есть та же проблема. Еще в колонках слышен звук от работающего моторчика сд-привода.Видимо у меня сгорел пред на линейники. Вообще кто может рассказать что и как там паять? а то с сервисными центрами у нас ахтунг полный. только официалы да и то я не уверен что будут с моим старичком морочится

Ссылка на комментарий
ТС,а у тебя усь где стоит? И к чему прикручен? И как скоммутирована к нему силовая проводка?

 

все три уся прикручены к задней спинке сиденья.

+ идет КГ50 и через дистриб разводится по усилкам кабелем 3га.

- Идет с кузова на все уси кабелем 4 га

 

Система 2х компонентная,поканалка, сдвоенный фронт, 1 пара твитеров, 1 саб.

Провобовал менять межюлоки во всех канал тишина, свистят только Л и П твитер...свист 120% от гены...свистящий и от роста оборота тембр его меняется...

Ссылка на комментарий

А, что если "минус" взять напрямую с аккумулятора, в смысле убрать вообще с кузова и прокинуть просто по салону для проверки? Или усь поменять на заведомо исправный. Мне пока только это приходит в голову

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...