Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

давайте тут искать(выбирать) эльтернативу ЭРКАМ


svska96

Рекомендуемые сообщения

_Molodoy - себе делал для него короб, литров 45 чистыми и 2 порта из 110-ых труб, настройка была на 35 Гц. Саб стоял в 12-ке, питал его усилок 2-х канальный ватт 400 на 8 Ом. Могу сказать что играло довольно таки прилично, громко (относительно), низко, и ипашило за далеко)...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

_Molodoy - себе делал для него короб, литров 45 чистыми и 2 порта из 110-ых труб, настройка была на 35 Гц. Саб стоял в 12-ке, питал его усилок 2-х канальный ватт 400 на 8 Ом. Могу сказать что играло довольно таки прилично, громко (относительно), низко, и ипашило за далеко)...

 

ну знаешь у каждого своё понятие громкости

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Аудио топ серии немезида!!! стоит 6,5 руб и катуха 4"!!! вот дин для повседнева!!!

 

ты так утверждаешь эту имезиду, ты хоть её юзаешь что бы бросать такие громкие слова?

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

замену надо подыскивать не только по техническому уровню саба, но и по его доступности в розничной продаже! эрки на каждом углу есть! а например бостоны G5 поди поищи, или тот же РФ Т1! ::new_russian::

причем в реальных магазинах а не в мифических инет шопах, где выбор всегда 5000000 моделей, но их них только 4 в наличии на складе:biggrin:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Я же говорю ВОТ ОНО ЧУДО - http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/086-magnat.htm

Катушка 3" , 800w-RMS, 2000w-MAX, тройной магнит, осевое отверстие 45мм., и т.д.

5500 руб. стоит в Краснодарском крае!!!:cool1::cool1::cool1:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Да и чё тройной магнит??? Дупло в 45мм всю силу у движка отнимает! TL=9 :lol:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
ну знаешь у каждого своё понятие громкости

 

Ебст-но, я сказал :"Могу сказать что играло довольно таки прилично, громко (относительно)". Я прекрасно осознаю что есть громкость на мноооого выше, но и затраты для достижения существенно различимы.

Ссылка на комментарий

Пом не так реальная альтернатива Р'ке Radioactive GZRW 30SPL / RADIOACTIVE GZRW 38 SPL

http://ground-zero.ru/site/01_sabrad.shtml да и по цене дешевле... (только вот найти трудно )))

Ссылка на комментарий

Ну да выглядит крепышом, но на что он реально способен??? Надо пытать, пытать его с пристрастием :wacko3:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Я же говорю ВОТ ОНО ЧУДО - http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/086-magnat.htm

Катушка 3" , 800w-RMS, 2000w-MAX, тройной магнит, осевое отверстие 45мм., и т.д.

5500 руб. стоит в Краснодарском крае!!!:cool1::cool1::cool1:

 

это ты по внешнему выбору определил "клёвость" саба?:smile: или по цифрам понял что он идеален а повсиднев?

П.С. будет играть на полную мощу сутками напролёт а качать как БТЛ!!!!

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
а чем можно раскачать Soundstream RW-12?

 

я думаю ватт 500 ему достаточно на повседнев, так что либо мощный 2-х канальник (адекватный к нагрузке), но лучше моноблок, палюбасам:biggrin:...

че там все советуют mad11 и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
можете что нибудь посоветовать тыщ за 8-9?

и стоит ли вообще брать rw-12?

 

тебе для души или для давки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...