Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hawker hx 300 vs XS Power d 2400 хто каво)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересно мне с Вами общаться... Вот почему все молчат про мертвые хавки???[/quote

 

Макс, полностью с тобой согласен....:hi: по поводу полного текста....а выделил по сути самое пикантное...

 

Мне вот пофиг че за АКБ лишь бы робили как положено....и ХС робит как часы...Андрюха ПОКС наверно спроста еще в 2010 поменял полностью хавчики на ХС....а да....еще Леха АК47....и еще .....тоесть все самые сильные спортсмены на то время.....а остальные защитники как кричали так и кричат, а другие молчат по поводу поломок, вытекания какой то херни из них когда АКБ боком и т.д. солидарность мля....:mocking:

 

Я это к чему.....это просто комуто горло жмет как продажи, и как товар идет и людям нравится то что они приобретают....Да и по сути все что продают с Москвы для некоторой массы людей стало чемто сверх убогим и не дающего покоя....надоела мышиная возня ей богу..... и Мистери тоже давят если че :wink:

 

А фотка внатуре ацкий фэйк ...её уже три года помоему кидают при возможности :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох, лично мне глубоко пофиг... Кто хочет пусть купит хавк, а кто хочет икс=эс))) Пофиг вообще...

::yu::

Ссылка на комментарий
надоела мышиная возня ей богу

так не разводи ее, такими постами ...

 

мы все понимаем у вас студия, ставите "московские бренды", поэтому при любой возможности надо вставить свои 5 копеек в защиту, с вашей стороны это вполне логично, а аргумент в данном случае - "сильные спортсмены ставят, значит лучше" не катит. может у них в гараже тоже баннер с телкой и хс висит :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
так не разводи ее, такими постами ...

 

мы все понимаем у вас студия, ставите "московские бренды", поэтому при любой возможности надо вставить свои 5 копеек в защиту, с вашей стороны это вполне логично, а аргумент в данном случае - "сильные спортсмены ставят, значит лучше" не катит. может у них в гараже тоже баннер с телкой и хс висит :biggrin:

 

:biggrin::lol::biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
неповериш на ДД :lol:

 

я конечно понимаю, ты с острил, но как же тут?????

zuGxy0q61z8.jpg

 

ой, а тут хс....... и рез там кажись за 180 был..... может пора выкидывать хавки?

Ссылка на комментарий
так не разводи ее, такими постами ...

 

я еще на первой странице написал что ничего хорошо это не предвидет...это раз...

Второе защищал и буду защищать людей кто выглядят как люди, а не тех кто прикрывает открытое хамство и насрательство (в прямом смысле :wink:) на бренды конкурирующих фирм :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

антоха,думаеца мне что ты не совсем прав...

 

все крутые проекты которые идут от теам сандаун аудио как не странно со временем переходят на икс эс..

наверно не по тому что их толкает тот же чел как и СА...:sarcastic:

 

тоже самое и с данте...я думаю у него в машине нету ничего купленого я свои деньги..он же спонсорский от и до...кто по спонсиртовал тот на фотках рекламируеца..:smile:

 

когда хавкер пусть даже и не даёт присраца иксэсу а идёт на ровне,хотя он куда меньше и стоит в 5 раз дешевле(у нас(ето я не только про этот тест,но и про сравнение с д3100)) то я читаю это лучшее соотношение цена/качество...:hi:

 

всё написанное ИМХО:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

мне лично по барабану что за марка аккума, главное чтоб он отвечал моим запросам и был в наличии, при случае докупить, нарастить питалово.(к примеру о кислоте - многие перепробовал, выбор сделал на тюмени)

езжу с хокером400 2 года, вполне доволен, и на боку лежал, и на торце стоял, щас в обычном положении стоит, нигде не протекал, не вздувался и т.д. и т.п, если у меня будет возможность сравнить хавкер с другим брендом - обязательно сравню и сделаю выбор в сторону лучшего!

п.с.: тема изначально с р а ч

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
п.с.: тема изначально с р а ч

 

Спасибо Антоха !!! Тем самым откланиваюсь всем опонентам и удаляюсь ! А то как обычно начнется вроде за хорошее дело, тест и все такое....а потом ....сами знаете.....Ну ето нафиг ....Тюмень рулит ёба....Данте и Андрюха Покс вкурсе :biggrin:

 

:drinks::bye2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Каждую неделю одна и та же тема... хс против хавкера... И опять пол форума за хс, а другая за хавкер...

Бас вариор говорит что тест ни о чем... Хотя по сути у самого точно такой же тест был...

Только там 300 против 3100...

 

в том тесте про который ты говоришь тестились 300й Сереги ник шумай и Руслана с воронежа 3100, я был инициатором теста и снимал его на телефон не более того. оба акума были новые и не раскаченные и это видно по напряжению холостого хода. а разница тестов в том , что там был усь гз 10000 в 0,5 ома и на термлабе - улавливаешь? и мощность около 5-6 квт снималась.

был еще тест, еще более интересный , в Белгороде ,проводил не я, много поклонников хс присутствовало, но вот широко освещать его они не стали, только в 2ух словах. там 300й вчистую разнес 3100го.

п.с. для меня все эти тесты пройденый этап, никого ни в чем не собераюсь убеждать. никому ничего никогда не навязывал, так что не надо мне приписывать всякого рода грязный пиар. здесь просто пытаюсь объяснить свое отношение к ситуации с тестами, а то много кто чего слышал через сломанный телефон в итоге такие слухи доходят чего отродясь никогда не было.

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий

Андрей, а можно поподробнее про тот замер в Белгороде?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
дима давай приеду к тебе с кислотой браво 90А - по трусам надает и хавкеру и хз:sarcastic:

канеш, кипяченая кислота валит))))) у вас она уже 16 вольтовая? )))))))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Андрей, а можно поподробнее про тот замер в Белгороде?

 

ищите в теме дб драг и емма в белгороде в сентябре прошлого года там термит писал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...