Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx qs 1.900 или мад 11


Гость Паша

Рекомендуемые сообщения

Была гена ауди 120А,штатный аккум 75А+камазовский,сила 0га! Вешали на одну р-ку 15",мад11 в 1ом 863ватта,кикс в 1ом 1136! По звуку мад11 сосёт куй! В обоих случаях просадка не меньше 13,2! Ещё вопросы?

 

Похоже на правду... только вот какое было реальное сопротивление?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у кикса бас побыстрее, у мада поразмазанней

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

А есть более подробные цифры с замера мощи (ток, напряжение,частота), а то сенсация получается какая то. То был вроде усь слабый судя по отзывам а теперь рулит вполне выходит и звук че реально хороший, краснодар114? Дима, ты этот кикс у кого слышал, с каким сабом дело было?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
А есть более подробные цифры с замера мощи (ток, напряжение,частота), а то сенсация получается какая то. То был вроде усь слабый судя по отзывам а теперь рулит вполне выходит и звук че реально хороший, краснодар114? Дима, ты этот кикс у кого слышал, с каким сабом дело было?

 

Парни,я ваще не шарю в этих замерах мощи!Т.е не я мерил,я присутствовал,и данные вот ,что были выложил,а мерил знакомый!И вся остальная инфа о замере мне не известна! вообще,так от мад11 р-ка еле шевеклилась(образно говоря),в отличие от работы с киксом! Было два таких кикса,один я продал Гарику LikeNoAnother,он скажет вам о звуке этого уся!Единственное,что жрёт кикс похлеще мада,там ещё и предов на 200А вроде!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А есть более подробные цифры с замера мощи (ток, напряжение,частота), а то сенсация получается какая то. То был вроде усь слабый судя по отзывам а теперь рулит вполне выходит и звук че реально хороший, краснодар114? Дима, ты этот кикс у кого слышал, с каким сабом дело было?

 

кто говорил что усь слабый?? люди которые его даже не видели в глаза,зато с очень умным видом типа фигня этот кикс,а те у кого он есть просто потихому его пользуют и радуются результату.

Ссылка на комментарий
кто говорил что усь слабый?? люди которые его даже не видели в глаза,зато с очень умным видом типа фигня этот кикс,а те у кого он есть просто потихому его пользуют и радуются результату.

 

Ситуацию правельнее не описать

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Делаю вывод что кикс выдаст больше мощности чем мад и цена у кикса дешевле!!!ВЫВОД берем кикс!

Ps спасибо всем кто отписался здесь и помогли с выбором уся!

Ссылка на комментарий

> слышал что kicx qs 1.900 любит уходить в защиту часто!как он у вас себя видет?

у меня он падает в защиту (начинает мигать подсветка) если питание просело до 8 вольт, и если его температура ниже -10. Нагреть его и перегреть чую нереально, ну если только в духовку засунуть :-))

Ссылка на комментарий

Вот сегодня -25,включился только через пол часа ,как салон нагрелся. Вроде и плохо это,но с другой стороны в -25 громко один хрен непослушаешь.Приходиться довольствоваться фронтом:smile:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

А у нас с утра -28 сегодня :smile:

Завелась родная с первого раза

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

У нас за один день температура скаканула с -5 до -25 для многих это стало сюрпризом.А ездить приходиться-на работу.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...