Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx qs 1.900 или мад 11


Гость Паша

Рекомендуемые сообщения

Ну хз...мож я не тот кикс слушал...но в лоб сравнивали его с ма23 на герце ес 380...мне показалось что ма23 шевелил веселее...

 

ты ма23 еще с киксом кап29 сравни :wink:

я как раз подобный тест делал.

ма23, кап29, qs1.900 и адажик HF350,2 :smile: на сабе ДД1510(4 ома)

1,900 слил потому что у саба сопротивление 4 ома. Реальной мощи у этого моноблока на 4 ома примерно 300-350вт:smile:

У ма23 и адажика чуть больше :smile:. Но у адажика бас был гулкий и размытый. У ма23 жетсче, быстрее, четче.

Самый мощный оказался кап29(что и следовало ожидать))) БАс у него более глубокий, нигерский, размашистый. :smile:

Вот как то так.

А если бы саб был 2+2 ома, то победил бы 1,900, подключенный на 1 ом:smile:

Я уверен

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Паша, до этого какой усь висел на Р-ке твоей? Насчет звука че скажешь не беря в расчет что теперь качает и давит. И вообще много усей мощных слышал до этого?

До этого на Р-ке весел Lanzar VHC600 а потом я поставил KIcx KAP-47 и теперь стоит Kicx QS-1.900 и он превосходит эти оба усилка во всем!

Ссылка на комментарий

Какая именно Рка? С какими катушками?

У веласа 350вт в мосту заявка(на деле хз) У кикса 260вт заявка. На деле даже чуть больше.

Если Рка с катухами 2+2 ома. И была подключена к этим усилкам на 4 ома, а к 1.900 подключили на 1 ом, то ваша радость не удивительна :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Короче Р-ка у меня 1242 ланз был подключён на 2 ома и выдал 400ват своих заявленных а кик был в два моста на 4 ма подключён и того получилось тоже 450 ват где то и 1.900 был подключён на 2 ома!!!и он шевелить стал намного лучше!

Ссылка на комментарий

:greeting: По сабжу темы - Я За Кикс!

 

djtcvet, думаю маловато будет! У тебя Р-ки 15?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Была гена ауди 120А,штатный аккум 75А+камазовский,сила 0га! Вешали на одну р-ку 15",мад11 в 1ом 863ватта,кикс в 1ом 1136! По звуку мад11 сосёт куй! В обоих случаях просадка не меньше 13,2! Ещё вопросы?

в шоке от твоих слов, много народу мерили этот усь и подтверждали что в 1 ом кило с маленьким хвостиком а у тебя 800 ватт получилось :biggrin:

:rofl2:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

я видел, трогал,слушал мад11 не плохой усь 3 солобарика убил:biggrin:

незнаю сколько там мощи но с12л72 в ящике по рекомендации завода изготовителя 142.6 рез

на дд3512 141.9)

Ссылка на комментарий
в шоке от твоих слов, много народу мерили этот усь и подтверждали что в 1 ом кило с маленьким хвостиком а у тебя 800 ватт получилось :biggrin:

:rofl2:

 

ссылочку дашь? где и кто намерил? ну соответственно параметры замера...

 

 

ЗЫ: случаем КПД мад11 не 110%???

Ссылка на комментарий
ссылочку дашь? где и кто намерил? ну соответственно параметры замера...

 

 

ЗЫ: случаем КПД мад11 не 110%???

незнаю чё твой кулибин намерил я от опытных людей ознакомлен на чё он могёт

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
незнаю чё твой кулибин намерил я от опытных людей ознакомлен на чё он могёт

 

Который кулибин мой? о чем ты? я же спросил где, что, и почем, а ты мне про свой рояль...

 

У человека хоть циферки есть, причем очень похожие на правду, а не мнение "опытных" людей.. которые на "слух" в состоянии определить уровень звукового давления и мощность усилителя...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Который кулибин мой? о чем ты? я же спросил где, что, и почем, а ты мне про свой рояль...

 

У человека хоть циферки есть, причем очень похожие на правду, а не мнение "опытных" людей.. которые на "слух" в состоянии определить уровень звукового давления и мощность усилителя...

 

ахааххах))))))))))

это не мои занкомые которые просто увлекаються звуком и не более, я говарил про знающих людей, эти имена очень громки поэтому не буду их тут оглашать, вы их знаите и скорее всего не раз пересекались с этой командой

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

По сабжу приобрел также Kicx QS 1.900 для моего Ground Zero Radioaktive GWRZ 38 SPL 15" http://ground-zero.ru/site/01_sabrad.shtml, раскачивает его в 1 Ом на ура, очень хороший приятный бас, при том при всем что мощность на усе пока временно убрали примерно на 35% сейчас где о выставлено 65% просто саб новый позже хочу вдуть 80% но колбасит отлично. В лимит не уходит напряжение судя по бортовику не проседает(авто чепырка) сразу же при инстале тянули силовые провода в 4 GA. Все отлично, действительно изначально склонялся с Мад11 но техника DLS мне не нравится безусловно может и не прав но выбирая также акустику между DLS выбрал Infinity Cappa о чем и не жалею, но не в этом дело. также в сети наткнулся на инфу что было этот кикс раздербанили и судя по внутренностям у него дури столько сколько и написано т.е соответствует характеристикам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...