Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы DD M3 или знающие про этот усь , нужна ваша помощь


kobndobn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще странно, ведь первые М3 шли с басбустом на корпусе, фазюка не было, по кайней мере я не помню. А мануал это точно второго поколения, потому что М80 вышел позже, первые мануалы шли на М1а М2 и М3

 

мануал этот от того поколения у которого есть буст на корпусе и РЦА расположены горизонтально. У меня буста нет, РЦА вертикально. А третье поколение это которое в квадратном корпусе? У первых двух корпуса одинаковые?

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

И по поводу клипа подскажите плз, нормальное состояние помигивание на мясистых местах?

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

На пульте регулируется именно уровень.

Нормально когда клипа нет вообще, допустимо когда слегка моргает. В любом случае, использовать на свое усмотрение в зависимости от сабов и ящика... Суть индикатора - показать, когда катуха получает дополнительное тепло, а сколько она сможет его переваривать - вопрос уже другой.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Кстати самое главное, что заметил после смены уся. Перестал моргать свет (подсветка приборов, подсветка салона). На кадэнсе мигал (не сильно, но все же) , на ddm3 нет. Это говорит о омуенности бп ddm3?

Изменено пользователем kobndobn

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
Кстати самое главное, что заметил после смены уся. Перестал моргать свет (подсветка приборов, подсветка салона). На кадэнсе мигал (не сильно, но все же) , на ddm3 нет. Это говорит о омуенности бп ddm3?

 

:))) Говорит о том, что

- высокий импеданс ящика

- бп более эффективный

- контакты после переподключения закреплены более тщательно

- приходится меньше выкручивать громкость, чтобы получить тот же уровень громкости(усь работает более эффективно в целом)

...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Да возможно и так.

Кстати по поводу лампочки клипа - она слишком чувствительна, светится тогда когда клипа еще и близко нет.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да возможно и так.

Кстати по поводу лампочки клипа - она слишком чувствительна, светится тогда когда клипа еще и близко нет.

 

При каких по искажениях она срабатывает<1%?

:pop:

Ссылка на комментарий

Да, они мостятся нормально, это проверено :)

Допустимые искажения принято считать равными 1%, а лампа срабатывает тогда, когда форма сигнала на выходе отлична от формы сигнала на входе, что безусловно может быть и менее 1%... Но лучше не рисковать и работать над оформлением, а не над повышением мощности.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

оформление зя 100л с изолироваными отделениями. коробку брал готовой, Дружбан делал под мтх . каденс рекомендует 50л на динамик. подсчеты в бассбоксе показали, что саб будет прекрасно себя чувствовать в объеме уменьшином на половину. и гейн я не задираю, стоит чуть больше половины. кабели закручиваю на совесть, всегда.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

А как на счёт М2а, при замере может вообще отключить выносной регулятор? ну типа что бы не мешал.

Ссылка на комментарий

вот честно, я ушам своим верю а не лампочке. И у меня эта лампа не гасла никогда, я хз сколько там THD было, но жесткий клип ушами слышно, а там я его не слышал. При всем том, что за год двумя М3 спалил один 2510 в соревновательном режиме.

Так что парни, мозг и здравый смысл помогают, а не заморочки по поводу процентов THD и прочего. Знать конечно это надо, но не ставить во главу угла.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...