Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Доллар будет запрещен с нового года.


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

по слухам и сплетням, амерекосы уже свою новую валюту АМЕРО или что то подобное уже напечатали. И поменяют они только своим. Но это все зависит от предстоящих выборов и следующими потом последствиями. Как предсказывают будет смута типа очередной гражданской войны. (они это любят) и как следствие изымут оружие, золото и тп. И начнется третья мировая. А может все и нет, это только слухи:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ага только самое главное что бы опять Обаму выбрали а то от республиканцев кандидаты вааще атас всегда.

Ссылка на комментарий
Ага только самое главное что бы опять Обаму выбрали а то от республиканцев кандидаты вааще атас всегда.

 

Кстати, при демократах часто было резкое ухудшение отношений США и СССР. Так что ох не факт, не факт....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тут по фигу кого выберут, Пол страны за Обаму и за пособия, чтобы дальше не работать. Если Обаму выберут то они пойдут громить магазины от радости, а если не выберут, то тоже начнут громить, но уже из злобы. В других странах тоже проблем хватает, у меня есть однокашки и друзья, кто ранее в Израиль уехали, раньше нос воротили от России, а щас хотят вернутся, только кому они тута нужны. Там недвижимость, бизнес а тута все заново.

:drinks:

Ссылка на комментарий

А что вон Милонов предлагал запретить гомосексуализм, вот теперь какой-то мудила решил запретить доллар и заработать бал. Лучше бы запретили дождь в Питере или заканчивающуюся туалетную бумагу.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
А что вон Милонов предлагал запретить гомосексуализм, вот теперь какой-то мудила решил запретить доллар и заработать бал. Лучше бы запретили дождь в Питере или заканчивающуюся туалетную бумагу.

 

+1. Кто им даст это сделать? Веса не хватит. Я не зря спросил - что там в видео: тема пиар отдельных личностей(либо толпы небольшой)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Да блин,дули бы Вы на Сандалях без Доллара...

 

Тогда Урал, БассВариор, Аудиоэкстрим, ТАКО.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Я ж с юмором))) да и как его запретят? Сажать будут за ношение?

 

ЭТТТО НЕСЕРЬЁЗНО!:biggrin:

Раньше сажали, но всё равно доллярами банчили, ну а щаз - чёт самневаюсь я:biggrin:

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

а что, раньше никто из вас не задавался вопросом почему мы храним весь резервный фонд в долларах и евро ?

это же хрень какая то,

как будто верхушка получала за это откаты от сша

 

зы, повторюсь, речи нету чтоб запрещать доллар в наличном обороте,

тут смысл в другом

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий

 

Смотрел на одном дыхании. Со всеми высказываниями Евгения Федорова согласен. Сам и без его выступления придерживался такого мышления. Советую всем посмотреть полностью, вслушаться и поразмыслить над сказанным, возможно с чем-то не согласиться, но хотя бы задуматься.

Ссылка на комментарий

Так то , оно ничтяк! Россия ,хочет отцепиться от доллара ,что бы доллар не дай бог не утащил за собой рубль !

Штаты перестали быть интересны,Китайцы рулят !

Фишка вся в том што амрикосы подумают очень много прежде чем(будь они респуликанцами) чето предьявлять России АМЕРИКОСЫ УЖЕ НИКТО !Россия очень "ГЛУБОКО" ))))) ДРУЖИТ с Латинской америкой ! Которая развиваетсяна данный момент очень оченьне плохо, и Китайцы, которые могут без ракет шапками одними закидать ! так, что делйте выводы !

А насчет ЕВРО ! ЕВРОЗОНА ! ЕТО дойная корова для РОССИИ ! ТАК как сами европейцы себе нагадили подудку Американцев на ближнем востоке ! у них сейчас нет вариантов, покупать топливо ! А Владимир В. СМЕКНУЛ бистренько и запустили две трубы северного потока ! Так что Европа на крючке !

Политика, ..ОВНО !!!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
ИМХО на жизне просто обывателя не должно сильно сказаться

 

Как раз наоборот - ОЧЕНЬ сильно может сказаться в положительную сторону. Если примут именно так, как говорят.

 

Тут надо четко понимать, о чем идет речь. И речь тут не об отмене доллара, и поставки иностранного товара тут не причем. Глупости все это. Посмотрите и послушайте внимательно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Кстати, при демократах часто было резкое ухудшение отношений США и СССР. Так что ох не факт, не факт....

Нет ну как бы понятно, но просто Обама в отличии от своего коллеги достаточно лояльно относится к РФ (или как в поговорке: "В морду вежливый, а в зад как всунет"?)

Тут по фигу кого выберут, Пол страны за Обаму и за пособия, чтобы дальше не работать.

Нет поболее половины мне кажется. Ибо все чернокожие полюбому за него это к бабке не ходи плюс да нижнее сословие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...