Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx pro300


mihas240

Рекомендуемые сообщения

да че вы наговариваете, отличная головка-я как то такую перематывал-там только технологий рублей на 300, остальное уже все же накрутка:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да че вы наговариваете, отличная головка-я как то такую перематывал-там только технологий рублей на 300, остальное уже все же накрутка:biggrin:

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий

И я говорю об этом же:wink:,классный фантик а что в нутри::focus::,для красивого инстала:good::biggrin:

Ссылка на комментарий

Весит много, только толку от этого нет. За эти деньги можно купить более стоящие вещи

Ссылка на комментарий

У друга в седане стоит такой, запитан от kicx qs 1.900, мне очень нравится как он звучит, бас плотный, сочный, глубокий... когда усь мощьный куплю возму себе такую же головку!!!

Ссылка на комментарий

Вопщем меня отгаварили брать KICX pro 300 и посаветовали взать PIONEER TS-W3001D4 по деньгам у нас даже дешевле выйдет,,,насчот звучания кикс несомниваюсь что он будет харашо плотно низа выдавать, но уже так задолбало они все горят был у меня gfq300 патом kh300 и wp300 ,каждый прожил небольше месяца от kap 29, самым долгожителем был у меня EARTHQUAKE DBXI 12 почти год им я был даволен , непонимаю почему его так пол форума недолюбливает

Бальшое спасибо всем кто отписались !!!

Ссылка на комментарий
У друга в седане стоит такой, запитан от kicx qs 1.900, мне очень нравится как он звучит, бас плотный, сочный, глубокий... когда усь мощьный куплю возму себе такую же головку!!!

А вы много сабов слушали? :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
А вы много сабов слушали?

мда, раз пишу значит было с чем сравнивать... А вы наверно только рку слышали!:lol:

Изменено пользователем Ivaka
Ссылка на комментарий
Согласен: чувствительность 83, монтажная глубина 200 , полная добротность не выше 50.

 

На форуме STOPOL я задавал такой вопрос.

Это ответ.

Внешние размеры сабвуфера определяются поставленной задачей. Перед инженером стоит самая первая и главная задача, оптимизация размеров корпуса сабвуфера. Габариты корпуса сабвуфера зависят от эквивалентного объема сабвуфера (жесткости подвеса), чем меньше корпус сабвуфера хотите сделать, тем более жестким должен быть подвес. В свою очередь, чем жестче подвес, тем выше резонансная частота, а для снижения резонансной частоты необходимо увеличивать массу подвижной системы. Увеличение жесткости подвеса и увеличение массы подвижной системы, катастрофически уменьшает чувствительность сабвуфера (его отдачу). Для того чтобы вернуть чувствительность к какому-то приличию приходится значительно усиливать магнитную систему, и.т.д. Для SPL сабвуфера бессмысленно увеличивать потери внутри диффузора (увеличивать внутренние демпфирование), в PRO 300 намеренно увеличены внутренние потери диффузора, что приводит к уменьшению распространению волн по поверхности диффузора и поглощению гармоник. Если не требуется чрезмерная громкость, то для нормальной работы сабвуфера достаточно мощности 2 х 250 Вт

Изменено пользователем oleg 76
Ссылка на комментарий
Не совсем понятно зачем это было написано.

 

присоединяюсь, тоже не понял!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
И я говорю об этом же:wink:,классный фантик а что в нутри::focus::,для красивого инстала:good::biggrin:

 

А Вы сами, слушали этот *Фантик*? Если да, то в каком оформлении, как подключен, и от какого уся? У меня стоит Kicx QS300 в ЗЯ 37л., подключен 2х4Ом от Kicx kap29. Я не стану описывать свои эмоции от прослушивания, т.к. это бессмысленно, уши и требования от прослушивания у всех разные. Скажу только, что в своей ценовой категории даже у QS300, лично на мой слух, конкурентов не много. А pro300, если правильно *приготовить* должен показать себя еще лучше.

Ссылка на комментарий
А Вы сами, слушали этот *Фантик*? Если да, то в каком оформлении, как подключен, и от какого уся? У меня стоит Kicx QS300 в ЗЯ 37л., подключен 2х4Ом от Kicx kap29. Я не стану описывать свои эмоции от прослушивания, т.к. это бессмысленно, уши и требования от прослушивания у всех разные. Скажу только, что в своей ценовой категории даже у QS300, лично на мой слух, конкурентов не много. А pro300, если правильно *приготовить* должен показать себя еще лучше.

 

если можно свои ощущения в цифрах ?

а то вон почитаешь,у людей от активных мистери и кровь из ушей идёт и стёкла у авто вылетают:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...