Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие новости по М3b?


orenspl

Рекомендуемые сообщения

берем калькулятор... 1100$ м3в стоит в США, при текущем курсе это 35+ т.р., по предзаказу он выходил 25 т.р., таким образом стоимость уся в США выше стоимости, которую мы дали по предзаказу на 40%. м3в совсем недешеваю вещь, а вам ДДавно недешевые вещи преДДлагали со скидкой 40% от розницы?

 

нужно быть честным хотя бы самим с собою, оф розица 28.900, предзаказ, 25400, зкономия 3.500 - те 12 % , и за эти деньги некоторые экземпляры всех, кто ждет усилитель, записал в халявщики.

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

когда был предзаказ я все прочитал и осозновано заказал товар и теперь не кого не виню я знаю что меня не кинули а это главное. наоборот я рад что у меня в моем городе будет у одного этот усь чем больше жду его тем больше он мне дорог будет :biggrin:

Ссылка на комментарий
нужно быть честным хотя бы самим с собою, оф розица 28.900, предзаказ, 25400, зкономия 3.500 - те 12 % , и за эти деньги некоторые экземпляры всех, кто ждет усилитель, записал в халявщики.

 

gа забери бабло, купи в уэса свои аку3500 + 18ху за 30 рублей и успокойся уже, нытьё выйgенного яйца не стоит :facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
gа забери бабло, купи в уэса свои аку3500 + 18ху за 30 рублей и успокойся уже, нытьё выйgенного яйца не стоит :facepalm:

 

За языком следи , не нужно читать между строк, в моих постах небыло ни капли нытья, а со стороны представителей не названа ни одна дата относящаяся к поставке, вот и весь -конструктивный диолог- сроки были обещены 3.5 месяца,с возможной задержкой которая уже равна 2 месяцам.

Ссылка на комментарий

Зачем бегать? Мисторе в магазинах на прилавках хоть отбавляй :)

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий
За языком следи , не нужно читать между строк, в моих постах небыло ни капли нытья, а со стороны представителей не названа ни одна дата относящаяся к поставке, вот и весь -конструктивный диолог- сроки были обещены 3.5 месяца,с возможной задержкой которая уже равна 2 месяцам.

 

про сроки - согласен, но не с этим "в моих постах небыло ни капли нытья" :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да вот зря вы обижаетесь то, как будто Смоук или Шадоу вас специально тролят, им пришло уже все, а они вам не отдают. :biggrin:

Им думаю задержки тоже далеко не на руку и они стараются делать все, что бы их минимизировать.

 

 

Кстати, всегда думал, что задержки ДД обусловлены нехваткой денег на закупку партии.

Ну т.е. допустим предыдущую партию нужно реализовать, что бы вложится в новую. (грубо говоря)

А сразу закупить много-много всего, возможно даже с запасом, просто банально не хватает денег...

 

Ну или же просто банально нету возможности брать реально крупные партии, ввиду легальности.

т.е. схема не переведена на белую, но это думаю всегда всего лишь вопрос времени, любое "крупное дело" так или иначе придется легализовать.

 

Ну или еще какие причины...

 

 

Сейчас например у Гриши тоже задержка Иксов, а у него думаю денег очень не мало....ну насколько могу представить себе продажи его брендов, плюс вроде это не его основной источник его дохода. (бабки на лавке рассказали :biggrin: )

т.е. всетки даже и при наличии больших денег могут быть солидные задержки.

 

 

 

Так что, наверное, это что-то в пределах нормы для данного вида деятельности... :hi:

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Ну или же просто банально нету возможности брать реально крупные партии, ввиду легальности.

т.е. схема не переведена на белую, но это думаю всегда всего лишь вопрос времени, любое "крупное дело" так или иначе придется легализовать.

 

ввозится все легально, поверь) 40-футовый контейнер контрабасом протащить - это я даже не знаю, что нужно сделать!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Так что' date=' наверное, это что-то в пределах нормы для данного вида деятельности...[/quote']

У нас сегодня только одна причина задержек остается без решения - сроки производства, мы не можем на это влиять. Когда нам отгружают вовремя, то все получают в срок +-неделя.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вот блин.... на 3 дня отлучился, уже панику навели.

 

Народ, хорош ерундой заниматься. Всех предупреждали, что возможна задержка, не по нашей вине. По акции большинство товара пришло раньше, старшие сабы и уси задержались.... да не вопрос, можете забрать свои деньги. Хотя и вас предупреждали... пофиг, могу вернуть всем кто лично у меня заказал и не хочет ждать (нескоьлко дней осталось то:cool1:). Но я верну, никаких проблем. И продам по нормальной цене в тот же день. Кому надо, либо пишите в личку, либо прекращайте наводить ругань в теме.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

просто людям хочеться знать и быть уверенным что придет, а не кормиться завтракани с надеждай что будет на руках. А не снить сны в предкушений

DD M3b

Ссылка на комментарий
просто людям хочеться знать и быть уверенным что придет

Друг, так можно сомневаться только при покупке с барахолки... но никак не у офф. диллеров.

Ссылка на комментарий
ввозится все легально, поверь) 40-футовый контейнер контрабасом протащить - это я даже не знаю, что нужно сделать!

 

а может вы там волшебством занимаетесь) ))

DD M3b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...