Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОДСКАЖИТЕ ПО ГОЛОВАМ


Рекомендуемые сообщения

не зная именно что это за головы выберу альп)) фирма веников не вяжет))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Лучше Альп 55-ый или 35....у нас или на магнитоле они за 9 и 10 тыров продаются....

Супер-головы....бери не пожалеешь...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вото оно. Предвзятое отношение в ярчайшем проявлении. :smile:

Я бы выбрал кенвуд :greeting:

Объясню. Во-первых, звук алпайнов не очень люблю.

Во-вторых, ни на русском оффициальном сайте, ни на alpine-europe.com ничего не нашел про модель 9883:smile:. Тока 9880 и 9882:wink: Наводит на мысль.........

В-третьих, у кенвуда есть звуковые задержки и довольно развитые фильтры. Что позволит настроить все с головы. Нет, поканалку он конечно не потянет. Но вот фронт снизу подрезать сможет в диапазоне 30-250гц! С крутизной 6-24дб/окт. И саб сверху так же :smile:. Плюс ко всему у него есть ЮСБ, возможность подключения блютуса и айпода(для двух последних придется докупить приблуды). А алпайн этот голый. Нет ни фильтров, ни трлкового эквалайзера(хотя я им не пользуюсь), ни уж тем более задержек.

п.с. был у меня кенвуд чуть попробще. От плохого питания сгорело что то в цепи экрана. Почнили за 600р. Так что сохрани чек на всякий случай. А то я свой похерил и по гарантии отказали.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Ну при таком раскладе я тоже за кенвуд...настройки всему голова...)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да есть конечно...тама все есть...я имел ввиду за кенвуд если выберать между 83 какимто и кенвудом....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

тогда уж мистери взять... еще может быть и с телеком найдешь))) чтоб совсем все было

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
есть туть Альп 9883 и Kenwood KDC-W7144UY что лучше????????

 

зайди к ребятам из CarAudiO они объеснят и покажут всё

да и дешевле не найдёш это 100 пудов:good:

Ссылка на комментарий

ну хз какму что а альпан раскладывает звук получше...хренова что теперь их в китаи лепят.Нето что года 3 назад.

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...