Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AudioQue AQ-TS6.5 - компонентная акустика


AudioQ

Рекомендуемые сообщения

имхо...реально срачь с воздуха... пускай приедут и сандали и аку... народ полюбому купить все и вся... и рулить будут отзывы/видео/описания реальных людей... и вот там... даже и срача ненадо...все встанет на места своя...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вадик? а ты здесь чего делаешь собственно? у Аку же вроде как "новые дилеры" которые не имеют ну совсем ничего общего с теми старыми которые всех так подвели пару лет назад? или к чему весь этот маскарад?

Алексей - мой друг, Аудик - близкий мне бренд. "Ничего общего" - в подходах возможно, в личном плане высказывание неуместное.

 

имхо...реально срачь с воздуха... пускай приедут и сандали и аку... народ полюбому купить все и вся... и рулить будут отзывы/видео/описания реальных людей... и вот там... даже и срача ненадо...все встанет на места своя...

:good: , на том и спор окончен...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Уважаемый Григорий!

В надежде на то, что Вы человек разумный, отреагируете на мое сообщение, и не будете тормошить мой раздел. Я ошибся, а жаль.

Теперь я вижу политику Вашей компании, как конкурента она меня радует, как клиента нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
бюджетный комплект аку тс65 с новой акустикой от сандаун при то что даже беглого взгляда хватает чтобы понять что Санадун на несколько порядков выще

 

гдето я уже это слышал про несколько порядков выше :lol:

 

п.с. завязывайте )))

Ссылка на комментарий

Ден Иванов, глянь вот на эти компоненты, они лучше для sql пойдут, да и впринципе делались для таких систем: AQ MR6.5 и AQ ST1.

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49014

team static drop

Ссылка на комментарий
Ден Иванов, глянь вот на эти компоненты, они лучше для sql пойдут, да и впринципе делались для таких систем: AQ MR6.5 и AQ ST1.

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49014

 

а это компанентка больше для SQ да???

Ссылка на комментарий

Акустика для SQL систем, громко,качественно, пронзительно правильно.:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

И чем тут дело кончилось? Приехала акустика? Какая сейчас цена? Что оказалось лучше, аку или сандали?

Ссылка на комментарий

попытки сравнивать откровенно бюджетный комплект аку тс65 с новой акустикой от сандаун при то что даже беглого взгляда хватает чтобы понять что Санадун на несколько порядков выще....это весьма достойно что и говорить

 

Гриша, на порядок выше в научной терминологии означает в 10 раз больше. :smile:

Фигасе у тебя замашки:biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...