Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Concert CCD


Рекомендуемые сообщения

reboot-перезагрузка:hi:

 

Ну такое у меня изредка бывает.

А вообще аппарат - более чем за свою цену.

Махнул бы на 99, но ценник больно космический за пионер.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

reboot-перезагрузка:hi:

 

Ну такое у меня изредка бывает.

А вообще аппарат - более чем за свою цену.

Махнул бы на 99, но ценник больно космический за пионер.

 

Да я не спорю,но перезагрузки меня замучили...:diablo:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

У меня урал из старых ребут раз в месяц.может два.зимой ваще проблем не замечал.по поводу aтapi flash писал недавно разработчику сказали нет и возможно не будет(((мне кажеться к разработчику надо коллективно оращаться а там глядиш и выпросить можно и прошивку в свободный доступ.и много еще чего хорошего

Ссылка на комментарий

А в чем минус канала на саб ограничения? И подключить его можно ?

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Использовал URAL CDD, Clarion 788, сейчас у меня пионер 88.

 

Плюсы урала, которые понравились.

рулит трешку, различные фильтры, легко регулировать гейн, можно создать несколько настроек, допустим на улицу и в салон, если эстрадка стоит. очень хорошо искать нужную песню, навигация отличная, легко проматывать песню в любой момент, особенно при сета по часу это очень радует.

Минусы, из-за которых поменял:

-были сбои при игре песен, что-то типа играет песня, хоп перескакивает на другую, или что-то типо такого, или перезагруз не помню! одна из причин по которой поменял.

-зимой если -20 и ниже, очень долго греется, минут 30-60 чтоб включить! очень сильно напрягало!

Потом поменял на Clarion 788.

Плюсы, цена. порядка 7-8 рублей, я бу покупал 2 таких майфуна!

флешка в комплекте, быстрая работа не тупит не виснит, не глючит не выключается., управление если разобрать еще проще чем на пионере, кнопка мут и пауза выносная на панельке, меняет подсветка под любой цвет.

минусы: дизайн на любителя, медленно мотает треки, не очень удобно шариться по папкам, т.к маленький дисплей, если хочешь найти песню, которая не знаешь где лежит, не найдешь никогда.

фишка на линейках постоянно там проводки вываливаются, сделал ремонт, поменяли фишку, стало все норм.

Потом купил пионер.88рс2

Плюсы: внешний вид и больше никаких преимуществ я не заметил по сравнению с уралом и кларионом, ну навигация по трекам поудобнее чем у клары, но тоже не идеальная.. вообщем больше нечего отметить.

Минусы: нет флешки в комплекте, не меняется подсветка, ну и все, особо больше ничего не напрягает, треки так же медленно мотает. Нет паузы и кнопки мут на панельке.

 

Вообщем из 3 ГУ, самый по функционалу УРАЛ лучший, но 2 недостатка, мороз и перезагрузы очень выбешивали, + нету флешки.

 

Кларион охуенное ГУ, но проблема с линейками тоже бесила, + треки не очень удобно выбирать.

если сразу починить линейки , то идеал. нет вольметра еще кстати. и не помню читает русские теги или нет.

 

Пионер, самый без проблемый показался, только нет флешки, больше ничего сильно не бесило не раздражало, т.е работает и норм

 

 

Для южных регионов я бы взял УРАЛ 100%

 

ПС хочу 87 альп теперь попробовать

Изменено пользователем midiQ
Ссылка на комментарий
Рулит... Тока кастрированно

 

Не Диман 3-Ку рулит полноценно, кастрированно рулит 88-й(тока под низкую середину). Урал же рулит полно ценнике некуда. Но тока слабом не поуправяешь при этом

Ссылка на комментарий
Рулит... Тока кастрированно

 

кастрирован у него сабовый канал, 3-ку рулит полноценно еще пион 99.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Ребят... Середину с него низко непорежеш... Саб снизу как надо неотфильтруеш:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, мой СДД середину и низко и высоко режет, ограничений там нет вообще.

А сабовый кастрирован (, но я им не разу так и не пользовался.

Ссылка на комментарий

Ребят уральчик имеет шесть независимых каналов. Трешку разрулит.

Трешку + саб - а это уже семь каналов.

При фронтальном сабе можно. При других вариантах размещения как повезёт.

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий

В чем все таки проблема саба у урала? как реализовать подзвучку в виде сабового звена?

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...