Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Concert CCD


Рекомендуемые сообщения

Про частоту фильтра тоже не пойму у меня все ок.

 

А ты прислушайся - когда начнешь менять частоту у любого фильтра - произойдёт небольшое уменьшение громкости, которе "пройдет" если изменить/вернуть баланс в любом канале.

 

Вообще аппарат супер, и мои слова подтвердят все владельцы его, менять даже на 99 пионер смысла особого не вижу.

Еще раз повторюсь супер аппарат только неоценен по достоинству

 

Полностью присоединяюсь к этому мнению.

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты прислушайся - когда начнешь менять частоту у любого фильтра - произойдёт небольшое уменьшение громкости, которе "пройдет" если изменить/вернуть баланс в любом канале.

Да просто я как фильтра выставил так и не менял их, я имею ввиду крутизну, только частоту менял

Ссылка на комментарий
здорово, давно на него засматриваюсь, но в живую к сожалению не довелось увидеть и услышать.

Скажу так если у тебя есть терпение и желание в нем разобраться(день-два отсилы, для большинства функций, потом в течении жизни будешь открывать что то новое и будешь приятно удивляться), то брать однозначно стоит, и поверь он стоит своих денег до последней копеечки, кстати забыл еще преимущества написать. 1 аппарат работает только в мннус, т.е. клипа на нем нет.

2 пауза, включается не резко а плавно уменьшая громкость, выключается так же с накатом, причем его можно регулировать

3 Задается громкость при включении или фиксированное значение или последнее значение, т.е. с утра после громкого вечера не будет сюрприза при включении

4 запароливание настроек, что б никто не залез и не попортил

5 возможность создания нескольких пакетов настроек под разные условия прослушивания

6 возможно изменения уровня каждого канала в отдельности

7 Изменение фазы так же поканально

8 при неправильном подключении выходов из майфуна можно переназначить выхода. т.е. что бы 3 работал как 1 или наоборот и т.д.

9 как уже было ранее сказано шестиканальный усилитель мощности (очень даже неплохой).

10 обратная связи. Гари всегда прийдет на помощь при возникновении какого то вопроса(при условии что не задаешь глупый вопрос, или тот на который уже отвечалось на форуме)

11 встроенный вольтметр с возможность(внимание!) подстройки. т.е. так стоит множитель и при правельной настройке можно допустим знать напругу (примерную) на клеммах уся в багажнике.

12 прокрутка сетов... как на компе ползунком (оооочень удобно)

13 диммер. либо по проводу, либо по часам(мега вещь)

 

Что то подзабыл но еще много приколюх которые реально радуют по жизни.

Ссылка на комментарий

pox73, снятие ограничения объема? USB-box? И еще куча обещаний от параноика-Gary?? Ты еще забыл напомнить о мегаполезной функции Lifetime Upgradable:biggrin: А по факту-ничего. Переезагрузки раз в месяц? Пять раз за день,самопроизвольно,при использовании атапи,уверенно

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
pox73, снятие ограничения объема? USB-box? И еще куча обещаний от параноика-Gary?? Ты еще забыл напомнить о мегаполезной функции Lifetime Upgradable:biggrin: А по факту-ничего. Переезагрузки раз в месяц? Пять раз за день,самопроизвольно,при использовании атапи,уверенно

Но ограничение то сняли...усб бокс? первый раз слышу. А причем здесь обещания и лайф апдейт? он же написал что данная прошивка пока дополнений не требует. ну незнаю у меня раз в месяц были. Просто вопрос встречные а у кого есть еще такой функционал? да и к тому же за такие деньги? только если кар писи поставить, но это уже совсем другая история

Ссылка на комментарий

у урала еще есть маленький бонус для любителей пострелять - генератор сигнала.Любой синус всегда с тобой

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
здорово, давно на него засматриваюсь, но в живую к сожалению не довелось увидеть и услышать.

 

не знай где ты раньше был,у меня стоял такой в прошлом году.У меня атапи не было и с чтением дисков иногда были проблемы.Именно мой оказался слабоват технически,но ему и было около 4 лет.В морозы капризничал,пищал даже при минус 15(((Антишок даже на ровной дороге дорожки терял и главное в саратове его никак чичтить не хотели(((говорили что такую штуковину потом можно не собрать:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не знай где ты раньше был' date='у меня стоял такой в прошлом году[/quote']

тогда мы с тобой еще незнакомы были) заценил бы обязательно :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да ну на? ты им пользовался? вот в 88 недотрешка(только с диффузорной серединой)

 

3шка с сабом ним не рулится по феншую. да пользовался, пользуюсь и буду пользоваться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
3шка с сабом ним не рулится по феншую. да пользовался, пользуюсь и буду пользоваться.

Ну так про саб то ты сначала не писал :). Хочешь саб по фен шую 99 велкам. Вообще разработчики не считали саб необходимостью, поэтому удилили ему так мало внимания

Ссылка на комментарий
pox73, снятие ограничения объема? USB-box? И еще куча обещаний от параноика-Gary?? Ты еще забыл напомнить о мегаполезной функции Lifetime Upgradable:biggrin: А по факту-ничего. Переезагрузки раз в месяц? Пять раз за день,самопроизвольно,при использовании атапи,уверенно

 

Если всё так плохо - его можно продать. :mocking:

В барахолке они не залёживаются.

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий
Но ограничение то сняли...усб бокс? первый раз слышу. А причем здесь обещания и лайф апдейт? он же написал что данная прошивка пока дополнений не требует. ну незнаю у меня раз в месяц были. Просто вопрос встречные а у кого есть еще такой функционал? да и к тому же за такие деньги? только если кар писи поставить, но это уже совсем другая история

Сняли только с последними выпусками атапи и пообещали БЕСПЛАТНО всем владельцами атапи предыдущих версий ОБНОВИТЬ железо. После обещания Игорь(Gary) слился

Так же он пообещал,что выпустит поддержку атапи SATA HDD ты ее видел ???:lol::lol::lol:

Далее: он написал что данная прошивка пока дополнений не требует... Ну конечно!!! Бесконечные ребуты,с загрузкой даже не с последнего трека до ребута,а с трека,которого начиналось включение это,конечно ничего.Путанница с фазами в каналах это тоже ничего.Были еще лаги,и не один,но,со временем я их забыл,можно зайти на форум урала и почитать,если интересно реальное состояние ПО аппарата.Не один человек просил сделать прошивку открытой дабы проапгрейдить ее (физические фозможности аппарата очень и очень неплохи),но в ответ мистер-параноя ничего не делал.Если бы он хотя бы спокойно слил ПО в сеть,пусть не в открытом виде,пусть хотя бы одному человеку,которому дальнейшая жизнь аппарата интересна,то урал был бы в разы лучше!!!Вот и получается,что такой интереснейший,величайший проект затух из-за мании величия сами знаете кого:mad1:

Изменено пользователем Pterodon

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Если всё так плохо - его можно продать. :mocking:

В барахолке они не залёживаются.

как раз это я и сделал :hi:,в конец устав терпеть ребуты

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
А шо такое ребут?

А может у меня тоже сплошные ребуты:biggrin:

reboot-перезагрузка:hi:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...