Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб чтоб челюсти отвесали


mike01rus

Рекомендуемые сообщения

Задача, сделать саб с большим давлением около 140дб, чтоб за квартал было не плохо слышно, посоветуйте какой дин и короб под него(делать сам буду), может быть дин взять эстрадник? Сам занимался пострйкой домашней акустики, в авто не шарю...

Изменено пользователем mike01rus
Ссылка на комментарий

да вот, тема есть как раз, новые динамики с нео магнитами появились. 90т.р стоит! аудио экстрим называются! самое то будет! только на нём больше чуть чуть делали, чем 140

Ссылка на комментарий

Если денег не много то ставь пару Мистери Мо 12 + Кикса 900 -1000 и будет тебе 140+ ..если хочешь чтобы в тачке огонь было то настройку короба ниже 35гц......если для улицы колбаса то 38 гц.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Хорош стебать новичков :diablo: Сами плять недавно умными стали....??? Человек нормально спросил....без всяких там № У меня пара НС сабов + пара НС усей....и не давит...№

 

Имейте уваженеие ёпана.....все такие были :drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Антоха не злись..без шуток будет скукатище..:smile:

 

Да серьезно чем вот лезть в большие игры больших дядек в темах ...лучше бы вот таким парням подсказать с чего начать....а от того сколько ГГГ***а изливается в темах про новые разроботки ничего не изменится....все останется на своих местах......и каждый будет заниматься своим делом :wink:

 

А вот парней которые через пару-тройку лет нас порадуют супер резом привлечь можно....ведь это болезнь...надо лишь подкинуть вирус :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

абсолютно согласен...

тока я не считаю свои знания достаточными чтобы ещё чтото кому то подсказывать..само пока учусь...тем более не знаю бюджетных вариантов у вас..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Если денег не много то ставь пару Мистери Мо 12 + Кикса 900 -1000 и будет тебе 140+ ..если хочешь чтобы в тачке огонь было то настройку короба ниже 35гц......если для улицы колбаса то 38 гц.....

 

Пару всмысле 2 дина плюс усь или 1 дин +усь, и усь этот Kicx QS-1.900 ??

Ссылка на комментарий

Да все верно....на данный момент , по моему мнению это самая бюджетная связка выйдет...

Кидай провода + и - русским сварочным КГ-35 ....берешь усил 900-ый и пару Мистери Мо в 1 ом на него в нормальном коробе герц на 38 ......засчет площади и низы отыграет как надо и колбасить на улицу что надо будет :hi: Ну и АКБ смени под капотом на АГМ (в простонародье гелевый) по макс что влезет....бери по типу Варты или аналоги тысяч за 6-8 :hi:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да все верно....на данный момент , по моему мнению это самая бюджетная связка выйдет...

Кидай провода + и - русским сварочным КГ-35 ....берешь усил 900-ый и пару Мистери Мо в 1 ом на него в нормальном коробе герц на 38 ......засчет площади и низы отыграет как надо и колбасить на улицу что надо будет :hi: Ну и АКБ смени под капотом на АГМ (в простонародье гелевый) по макс что влезет....бери по типу Варты или аналоги тысяч за 6-8 :hi:

 

Спасибо. А короб как расщитать? Чтоб все размеры были....

Ссылка на комментарий
Спасибо. А короб как расщитать? Чтоб все размеры были....

 

Под два МО были на сайте коробки. Поищи в поиске.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Под два МО были на сайте коробки. Поищи в поиске.

 

б*я чет не могу найти, можт кто подскажет...

Ссылка на комментарий
б*я чет не могу найти, можт кто подскажет...

 

ты в контакте есть?если да кинь ссылку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...