Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АКБ ТЮМЕНЬ


Рекомендуемые сообщения

Вот тоже мне интересно про тюменский 55 акум. Достался мне он даром 60%. Для завода слабоват сказали, а если я его паралельно в багажник брошу ("+" и "-" до него 2-мя кабелями КГ-50 прокину) он как норм будет ? или не стоит это того?:unknown: Под капотом Тюмень 62

Изменено пользователем Шура

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Что не кто не подскажет ? Ну помогите пиплы стоит ли так заморачиваться ?:flag_of_truce:

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

у меня в 14 ке с 2006 года стоял тоесть три года зимой завадился с запуска не прогревая ночью

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

новые тесты акб http://www.zr.ru/a/97611/

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

тема вроде про мороз -30. а вы за замеры начали кто кому сольет. мое имхо при морозе оптима курнет у тюмени.назначение другое. вчера в волгограде смотрел тюмень 75-я 2300 на опте. емкость тоже имеет значение.скока раз ты сможеш крутнуть

Ссылка на комментарий
тема вроде про мороз -30. а вы за замеры начали кто кому сольет. мое имхо при морозе оптима курнет у тюмени.назначение другое. вчера в волгограде смотрел тюмень 75-я 2300 на опте. емкость тоже имеет значение.скока раз ты сможеш крутнуть

 

Не курнёт. В сибири живём, знаем.

Ссылка на комментарий
А что в ентом хорошего?

Общая ёмкость то не уменьшится. Вместо одного заряженного полностью, будет два наполовину грубо говоря. Но это самый худший вариант. А вообще раз в месяц можно и дома зарядить, имхо.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

щас взял ТЮМЕНЬ у парня на время,хотел зарядить дома,начал выкручивать пробки крестовой отверткой а они не откручиваются потому что отвертка прокручивается,они как будто жвайка

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для морозов у тюмени есть вот такие акб

Вот например

http://www.tyumen-battery.ru/68/122

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
щас взял ТЮМЕНЬ у парня на время,хотел зарядить дома,начал выкручивать пробки крестовой отверткой а они не откручиваются потому что отвертка прокручивается,они как будто жвайка

 

десятикопеечная монетка тебе в помощь за место отвертки!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...