Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster DTX-307 vs Alphard DT301 ?


kokc

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать ваши мнения по етому поводу.потому как планирую прикупить чтото из етого.внешне они одинаковы-а остальное?Драги есть в нас в наличии-а вот Альпхардов тяжелее найти-но можно.да и ценник на Драги ниже.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

думаю с одного завода под разными брендами выходят....

кстати 307-е походу сняли с производства,даже на оф сайте нет....http://www.audiocity.it/dragster/DTX.html

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

kokc, вот странный ты человек... зачем было мне писать в личку и выслушав ответ создавать здесь тему??? ты думаешь много на сайте людей которые слушали или хотя бы держали в руках и те и другие пищалки???

 

сходство у них только внешнее... верхний фланец и пуля одинаковые, всё остальное: катушка, магнит, материал мембраны, задняя накладка магнита... всё разное.

 

ты обратил внимание на них потому что они мощные и большие? тогда какая разница что ты возьмёшь? есть драги так бери и ставь:empathy2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
kokc, вот странный ты человек... зачем было мне писать в личку и выслушав ответ создавать здесь тему??? ты думаешь много на сайте людей которые слушали или хотя бы держали в руках и те и другие пищалки???

 

сходство у них только внешнее... верхний фланец и пуля одинаковые, всё остальное: катушка, магнит, материал мембраны, задняя накладка магнита... всё разное.

 

ты обратил внимание на них потому что они мощные и большие? тогда какая разница что ты возьмёшь? есть драги так бери и ставь:empathy2:

 

как отрезал :good:

Ссылка на комментарий
kokc, вот странный ты человек... зачем было мне писать в личку и выслушав ответ создавать здесь тему??? ты думаешь много на сайте людей которые слушали или хотя бы держали в руках и те и другие пищалки???

 

сходство у них только внешнее... верхний фланец и пуля одинаковые, всё остальное: катушка, магнит, материал мембраны, задняя накладка магнита... всё разное.

 

ты обратил внимание на них потому что они мощные и большие? тогда какая разница что ты возьмёшь? есть драги так бери и ставь:empathy2:

ты не дал мне полного ответа в личке:yes: на вопрос какая разница между етими пищами ты ответил что разница во всем кроме внешнего вида.етот ответ мне мало что помог-подробно ты не росписал.вот я и решил создать тему.ктомуже ты еще й ответил только на одно сообщение с двух.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

простите что не совсем по теме.. есть пара 307ых драгов, новые, подключались 1 раз для проверки, если интересно в личку пишите, продам за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
всё остальное: катушка' date=' магнит, материал мембраны, задняя накладка магнита...[/quote']

есть фото сравнение этих 2-х пищей изнутри ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...