Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Termit, Nastradamus , Stradivari , МОЖЕТ МИРОВУЮ?!


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

Потому что датчик это датчик. И резы на нем можно показывать фантастические

 

Мне можно об этом не рассказывать про резы фантастические.Скажу-на юге резы честные.То,что датчик научились обманывать-да это их дело,пусть обманывают.Я сам только за термлаб и за офиц.соревнования которые признаны во всем мире.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сереж, почему ты предпочел киксу скар?

 

Кончились в саратове киксы :hi:

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Мне можно об этом не рассказывать про резы фантастические.Скажу-на юге резы честные.То,что датчик научились обманывать-да это их дело,пусть обманывают.Я сам только за термлаб и за офиц.соревнования которые признаны во всем мире.

Кто датчег обманывает?:shok:

Ребята, ну что вы ей-богу.... стопицот раз уже проверено - датчег и ТЛ показывают одинаково в пределах погрешности приборов. Приборов без погрешностей не бывает, кто не верит - курс метрологии в помощь. 2 Термлаба тоже будут расходиться между собой. Через 3 года Харрис придумает новый прибор, и скажет что старый Термлаб был фиговый. Думаете это не реально? Еще как реально! Раньше так уже было, когда в 2003 году твердотельный сенсор сменил микрофон. А до этого приборы с микрофоном считались эталоном, причем ТЛ тот показывал на децибелл (примерно) выше Аудиоконтрола..... Времена поменялись, и микрофоны теперь "не торт" А что будет через несколько лет? Никто не знает.

Преимущество Харриса только в том, что он тему качает много лет. Сейчас он может сказать- - все ***, переходим на манометры, и все устремятся, и будут говорит - Терм-манометр сила, а все эти датчики, старые термлабы - срань, не признанная во всем мире:sarcastic:

 

ЗЫ: кстати, кто не знает. в 2003 году рекорды России отменили именно из за отказа ДБДраг Россия переходить на Термлаб с сенсором.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Позволю себе выразить мнение в нескольких абзацах... помнится уже выражал это мнение ранее, ничем хорошим тогда не кончилось, не знаю, стоит ли сейчас, но все ж надеюсь воспримете адекватно, все же со временем ситуация изменилась...

 

Дбдраг из общемирового формата в РФ превратился в личный формат тарзана с лозунгом "кто не с нами, тот против". Формат должен объединять, а выходит так, что объединяет только любовь некоторых к страдивари, а не к автозвуку... Я еще понимаю войну раски с АМТ, но война ДбДрага со своими же потенциальными пользователями - это как минимум странно, а по русски, наполняет смыслом вот этот смайл - ::an::

 

РБР - честно, после этой общеизвестной темы и еще пары видосов, кроме сострадания(или скорее жалости) врят ли есть другие эмоции, многие конечно молчат об этом, тк и сказать то нечего, и так все сказано скилзом и самим термитом... Да и постоянное сравнение одних синусов с другими в сумме с откровенно агрессивной позицией утомило, может кто из вас объяснит доступно, почему "красный леденец вкуснее зеленого"? Или вы реально не понимаете, что у вас такой же спорт как у других, без намека на победу действительно повседневных машин?

 

да нет. готовьте машину на дБ драг-выступайте,слова никто не скажет.

Свои не свои,не знаю-ну может дружат они там Ростовом,но термлаб рассудит:smile:Отсудят строго.Могут заставить разобрать машину-нет ничего необычного.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Потому что датчик это датчик. И резы на нем можно показывать фантастические

 

сам то чего достиг?

или так...ля-ля?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
сам то чего достиг?

или так...ля-ля?

 

а причем тут ля-ля? просто у него есть этот датчик и есть у нас терм-лаб. и поверь. не на пустой основе речь идет о различиях. причем датчик в команде не один и у всех немалые расхождения.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сам то чего достиг?

или так...ля-ля?

 

Добился относительно неплохого реза. Речь тут не обо мне

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Весёлая темка))) про результаты и сравнения брендов опять ушла, у кого руки прямее))) Про РБР отдельная песня не забывайте там давят на низком музле, Разбитые лобачи, вырванные крышки, и море позитива от музыки в машине пример доказательства повседнева - это не просто спорт))) про мир во всё мире я думаю не получится, правильно сказано конкуренция, про брэнды отдельная песня срут друг на друга все кому не лень) про результаты это второй вопрос у каждого разные возможности, руки, машины) А про то кто добился чего не надо обсуждать, это личные достижения каждого в отдельности. А про состродание зацепил меня SHADOW вот Вам небольшой пример просмотров темы про соревнования RBR на вашем басклубе около 40000-45000 тысяч сейчас там темы почистили, больше я по моему в разделе соревнования не видел таких тем по количеству просмотров в 2012г, мне жаль ВАС раз вы такого мнения... Москва не сразу строилась... :music:

ВСЁ ИМХО

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
И кстати, Николай передает, что с командой страдивари в данное время у него мир !

 

Конечно мир, смысл воевать если воевать нечем:biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
KoSV, вот я непойму? ты че такой агрессивный?

 

Я ж агрессор :lol::lol:

 

Да не, я не агрессивный ) воспринимаешь так мои слова :drinks:

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Дбдраг из общемирового формата в РФ превратился в личный формат тарзана с лозунгом "кто не с нами, тот против". Формат должен объединять, а выходит так, что объединяет только любовь некоторых к страдивари, а не к автозвуку... Я еще понимаю войну раски с АМТ, но война ДбДрага со своими же потенциальными пользователями - это как минимум странно, а по русски, наполняет смыслом вот этот смайл - ::an::

А можно узнать в чем это выражается? Может быть кому-то запретили участвовать в ДбДраге? Вход даже на финал для всех свободный без набора очков и т.п. Где вы увидели войну с участниками? Я помню как дворовые соревнования пытались называть ДбДрагом, я против этого, хочешь этап, будь добр проведи согласно регламенту, зарегистрируй этап и все ок будет, тем более это ни разу не дорого, все кто хотели увидить ДбДраг у себя в городе его увидели. А то что нет побратимства на площадке и за косяки переводят из твоего класса в класс выше, будьте добры уичите правила(и выполняйте), а не пытайтесь н...ть судьбу.

 

Так вот вопрос - почему БК по прихоти страдивари или термита должен превратиться во что то иное? Мне нравится БК таким, какой он есть, еще 6000+ человек, ежедневно посещающих БК, думаю солидарны, и Это мне тоже нравится, не скучно тут, правда иногда слишком весело, но это видимо издержки :biggrin:

 

А мне не нравится текущий БК и я теперь его посещаю раз в 100 реже чем до этого, потому что форум наполнили люди приблеженные к "императору", "рекламодатели" назовем их так и несут всякую ахинею и пиар, если кто-то сказал слово против, сразу в бан без разборов в итоге полезных тем 1 на 100, а то и меньше, сплошной ****, разборки и тупая реклама вместо интересных и полезных обсуждений.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

официально в России 159 на музле кроме джипа на киксе еще ни кто не сделал...

 

Официально это где? На РБР? А что это? У меня в гараже проходят тоже оффициальные соревнавания Extreme Bass: Loud Garage Fest и я на них показываю на музе 170+ почти всегда, так что джип на киксе может смело отдыхать:biggrin::biggrin::biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Официально это где? На РБР? А что это? У меня в гараже проходят тоже оффициальные соревнавания Extreme Bass: Loud Garage Fest и я на них показываю на музе 170+ почти всегда, так что джип на киксе может смело отдыхать:biggrin::biggrin::biggrin:

 

изучай

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...