Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Termit, Nastradamus , Stradivari , МОЖЕТ МИРОВУЮ?!


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

мир, война, диверсии, репрессии..... ппц вы даете........................

 

а нам похренну мы с сашком дружим:i_am_so_happy:

SPL SHOW:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да уж бабки на лавочке нервно курят , мне нравится и здесь и на рбр, и так же бывает скучно что тут что там. все прочел внемательно а за что сретесь так и непонял((( кто круче что ли ???

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
Официально это где? На РБР? А что это? У меня в гараже проходят тоже оффициальные соревнавания Extreme Bass: Loud Garage Fest и я на них показываю на музе 170+ почти всегда, так что джип на киксе может смело отдыхать:biggrin::biggrin::biggrin:

 

вот тут саня в точку...я сведетель, официальные соревнования при поддержке ГСК 61,и согласовании со всем кооперативом:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Скока денег накинешь если покажу? или ляпнул в воздух?:biggrin:

Я Чемпион мира по Extreme Loud: Garage Sound Fest:yahoo:

 

причем ОФФФФИЦИАЛЬНО!!!!::hair:::winner_first::winner_first:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
вот тут саня в точку...я сведетель, официальные соревнования при поддержке ГСК 61,и согласовании со всем кооперативом:biggrin:

 

 

:lol::lol::lol::lol::lol::sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Ребята, вы загибаете. В тех же штатах есть масса федераций автозвука, по которым не ведется мировой рейтинг. Однако они являются официально зарегистрированными организациями. А следовательно, их соревнования являются официальными.

Россия - самостоятельный суверенный субъект международного права. Следовательно, официально зарегистрированные спортивные федерации в праве проводить официальные соревнования по тем правилам и теми методами, которые они сами приняли. И для признания их официальными не требуется разрешение от заморского дядюшки, то есть их легитимность не обязана быть подтверждена какими-либо международными обязательствами.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ребята, вы загибаете. В тех же штатах есть масса федераций автозвука, по которым не ведется мировой рейтинг. Однако они являются официально зарегистрированными организациями. А следовательно, их соревнования являются официальными.

Россия - самостоятельный суверенный субъект международного права. Следовательно, официально зарегистрированные спортивные федерации в праве проводить официальные соревнования по тем правилам и теми методами, которые они сами приняли. И для признания их официальными не требуется разрешение от заморского дядюшки, то есть их легитимность не обязана быть подтверждена какими-либо международными обязательствами.

Тоже верно!
Ссылка на комментарий
Ребята, вы загибаете. В тех же штатах есть масса федераций автозвука, по которым не ведется мировой рейтинг. Однако они являются официально зарегистрированными организациями. А следовательно, их соревнования являются официальными.

Россия - самостоятельный суверенный субъект международного права. Следовательно, официально зарегистрированные спортивные федерации в праве проводить официальные соревнования по тем правилам и теми методами, которые они сами приняли. И для признания их официальными не требуется разрешение от заморского дядюшки, то есть их легитимность не обязана быть подтверждена какими-либо международными обязательствами.

 

Особо круто будет, если наш спорт все же доведут до статуса прочих общественно признанных видов спорта. Даже рыбалка спорт - OMG! Наша тема уж более возможна к расчетам и человеческим силам.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
вот тут саня в точку...я сведетель, официальные соревнования при поддержке ГСК 61,и согласовании со всем кооперативом:biggrin:

 

Не, не слышал)

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
а нам похренну мы с сашком дружим:i_am_so_happy:

 

ага, есть такое :smile: и нам покую кто из нас сандалюга, а кто на дд сидит )))))))

Ссылка на комментарий
ага, есть такое :smile: и нам покую кто из нас сандалюга, а кто на дд сидит )))))))

эт правильно:good:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
отвечу за Страдивари !!!

прочитай тему и надеюсь паймёш пачему мы создали свой ресурс !!!

а можно ссылку????????

 

 

не померить пацанов- разное из стаканов пьют , в разных городах:hi:

Ссылка на комментарий
Шуметь то нечем :lol:

 

саратов пуп земли эспиэльной чтоли ? :biggrin:

 

поверь, есть чем пошуметь и в Сибири, и у меня в том числе, хоть и не сотня динамиков, скромно с парочкой мальцов:smile:

 

это новые сабики на разминке на полфедора, запись с айфона, правда айфон завис в самом начале записи как раз как только бутылка зависла надолго :biggrin:

оказывается в первую очередь полет предметов зависит от продолжительности синуса в музыке

 

http://www.youtube.com/watch?v=XR1SorYii-Y&feature=colike

 

 

скоро в Орле починят усилок и ::hair::

 

 

KoSV , у тебя есть чем пошуметь ?

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий

плять. у вас нет зимы шо ли? бутылки запускать собрались))

если я щас девачку посажу у окна и открою на музле то кроме волос летающих у нее минингит прилетит

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...