Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Termit, Nastradamus , Stradivari , МОЖЕТ МИРОВУЮ?!


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

Да, а почему бы и нет? Но немного от темы ушли:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот снова и началось, че шлак, а че нет. подпишусь под всеми выше-РУКИ и только они дадут рез!да епта дай кому нить твой БВ, кто вообще кроме сабов мистери в магазинном коробе ниче не видел, он че 150+ дунет с него?и уважаемый автор, это не динамик уделал и уделал не бренды, а так скажем команды в условиях соревнований, он же не живой!!!!

 

тачку брата приору знаю хорошо,также имею представление какие короба давят в ней,какой резонанс,как волна идет, что плюс дает,что минус. коробок сделано много, вчера глянул они все отличаются портами,и обьемом через 3-5 литров друг от друга.

Если вы ставите в эти коробки разные динамики и промеряете ,и всегда один динамик выигрывает у другого-мне кажется,что всетки динамик уделал:wink:

Дав новичку дорогой спортивный саб-он просто уложит его.Пример был недавно на этом форуме.дд зедка

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
может ли быть тойота мрс повседневной машинкой ?

двухместное авто,

мешок картошки в багажник не положить, места в ней только под сумочку,

 

aa423a8e403e.jpg

 

Да, а почему бы и нет? Но немного от темы ушли:-)

 

все по теме, треп же :biggrin:

 

Спорим уже давненько с Сергеем-Элгранд, что типа марк уже давно не повседнев, сидений только два, в багажник фиг чево загрузишь

Ссылка на комментарий

Да хоть 1. Главное чтоб могло твою жопу в нужное место само доставить хоть под тормозных негров, хоть под кадышеву)))вот не семейный - это да. ИМХО

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Повседнев это когда не ущемляет жизненное пространство и можно слушать без потери слуха. Остальное все шоукары.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Повседнев это когда не ущемляет жизненное пространство и можно слушать без потери слуха. Остальное все шоукары.

 

граундпаундер ?

а шоукар не может быть одновременно и повседневом ?

и это, потеря слуха только временно, минут на 2-3

Ссылка на комментарий
и можно слушать без потери слуха.

 

У кого то при 140 уже уши болят, а кто то и при 155 нормально себя чувствует. у всех уши по разному размяты

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
граундпаундер ?

а шоукар не может быть одновременно и повседневом ?

и это, потеря слуха только временно, минут на 2-3

 

Авто как с завода идет? Пустым. Куда можно положить аппаратуру без помех пассажирам? В багажник. Вот и все выводы.

ЗЫ я на 11той никогда на всю катушку музыку не слушал. У меня там явно не повседнев. Хотя водитель и один пассажир помещаются без проблем. но вот с дедом и бабушкой в сад за картошкой съездить не могу.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
У кого то при 140 уже уши болят, а кто то и при 155 нормально себя чувствует. у всех уши по разному размяты

 

Оффтоп

Степень глухоты, точнее сказать

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Что изучать? Тебе рез 170+ с гаража чтоли показать у меня там тоже весело? Знаешь как я на Кадышевой давлю и даж двери держать не надо да и закрывать тоже могу и с открытыми и это всего то с двух 15-шек и одного кикса 1.1000:biggrin:
Покажи или так ляпнул в воздух?:praising::lol:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Степень глухоты, точнее сказать

 

не согласен. я например могу давольно долго находится в авто у которого 155+. Например у Димана по пути в Тольятти даже спал когда в авто было 150+, но глухим себя от этого не считаю. да и у лора был недавно когда мед коммиссю проходил. так что все гуд.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Покажи или так ляпнул в воздух?:praising::lol:

 

Скока денег накинешь если покажу? или ляпнул в воздух?:biggrin:

Я Чемпион мира по Extreme Loud: Garage Sound Fest:yahoo:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Скока денег накинешь если покажу? или ляпнул в воздух?:biggrin:

Я Чемпион мира по Extreme Loud: Garage Sound Fest:yahoo:

А я где то денег обещал?:nea:
Ссылка на комментарий
Ну ты просил офф результат? вот он и есть. И это не РБР.

 

А что это? Я лично не понял что это за соревнования такие? Чемпионат колхоза? Ведущий орет там музыка, а я прикиньте музы то и не услышал а два тырчка синуса по 5 секунд было? Как так? Да и что мне волноваться у меня всеравно на гараж саунд фесте больше давит.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Скока денег накинешь если покажу? или ляпнул в воздух?:biggrin:

Я Чемпион мира по Extreme Loud: Garage Sound Fest:yahoo:

 

Хочешь зрелишь, ПЛАТИ!!! Много заплатишь, сделаю генеральным спонсором чемпионата мира по Extreme Loud: Garage Sound Fest:biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...