Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA12+Kicx QS900.1 короб для седана, дин в салон фазик в крыло. Помогите с размерами пожалуйста!


chip48

Рекомендуемые сообщения

Все страницы просмотрел, тема есть, а размеров нет, мужики помогите, рассчитайте, лепить умею, рассчитывать нет=(

Нужны размеры коробка в седан с фазиком в крыло. Слушаю негров, репчик иногда. Питание 35кг, усь Kicx QS900.1, в данный момент стоит башка кикс про300, в планах приобрести сандаль са12 2+2.

хочу ::hair::

Ссылка на комментарий
Все страницы просмотрел, тема есть, а размеров нет, мужики помогите, рассчитайте, лепить умею, рассчитывать нет=(

Нужны размеры коробка в седан с фазиком в крыло. Слушаю негров, репчик иногда. Питание 35кг, усь Kicx QS900.1, в данный момент стоит башка кикс про300, в планах приобрести сандаль са12 2+2.

хочу ::hair::

 

присоеденяюсь к теме! тож интересует схема короба под sa12 2+2ом.

усь кекс 900, галава альп117 питание кг50, седан....коробок желательно чуть более давильный чем музыкальный:music:

буду благодарен за помошь:hi:

Ссылка на комментарий
65-70 чистого, порта 230-250, настройку 33

 

примерные пораметры я понял...вот ток как по ним короб грамотно собрать эт пока тяжеловато(((точнее все расчитать...выпилить то я смогу и собрать, а вот с расчетами туговато(уже есть один короб но он вообще не играет(бас вроде есть но он весь в салоне,а точнее в багажнике(его аж разрывает,если долго слушать то наверное и спойлер отлетит(поэтому все снял хочу короб разобрать и перепелить,может какие части и подойдут с него.как я понял то у короба низкая настройка тоесть около30 герц а то и может меньше.бас есть,а вот давки вообще нет....

имхо 33 маловато будет(

Изменено пользователем hameleon77
Ссылка на комментарий

подскажите что нужно изменить в конструкции короба что бы поднять настройку (36-37 г)

размеры короба наружные 85 ширина 35 высота и 45

Ссылка на комментарий
подскажите что нужно изменить в конструкции короба что бы поднять настройку (36-37 г)

размеры короба наружные 85 ширина 35 высота и 45

 

ЛИБО УМЕНЬШИ ОБЬЁМ ЛИБО УКОРОТИ ПОРТ )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...