Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобрать громкий фронт


M_Power

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить по две колонки в дверь. Цель: хочу что бы было очень громко, и более менее качественно. Сам склоняюсь к dragster DMX 8.1 либо ground zero GZCM 8-4P. Но смущает следующее, GZ играют от 100 Гц, что саб расспускать до 100. А в dmx слышал что не очень качественно играют, так ли это? Уся пока нет, бюджет 400$ max. Подскажите кто что думает, заранее спасибо...

Ссылка на комментарий

я за ГЗ. понравились дины. Чтобы очень громко для улицы - один фиг резать повыше надо. А саб до 100 играть не будет никак. Так что провал будет и никуда не денешься. Разве что 3-ку строить.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
я за ГЗ. понравились дины. Чтобы очень громко для улицы - один фиг резать повыше надо. А саб до 100 играть не будет никак. Так что провал будет и никуда не денешься. Разве что 3-ку строить.

 

Провал сильно будет чувствоваться????????

Ссылка на комментарий

ну ты сам как думаешь? дини играют от 100ГЦ а саб твой к примеру 35гц.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
ну ты сам как думаешь? дини играют от 100ГЦ а саб твой к примеру 35гц.

 

На данный момент саб играет до 70 Гц.

Ссылка на комментарий

Кикс серия ex, всегда в наличии найдешь, ценники адекватные, очень громкие, под твои запросы

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Кикс серия ex, всегда в наличии найдешь, ценники адекватные, очень громкие, под твои запросы

 

Не, эти не подходят, нужно что бы номинал был мин. 200 w, да и тяжелые они очень...

Ссылка на комментарий
Не, эти не подходят, нужно что бы номинал был мин. 200 w, да и тяжелые они очень...

 

судить акустику по номиналу...тогда смотри в сторону супры чтоли..

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
судить акустику по номиналу...тогда смотри в сторону супры чтоли..

 

:smile::smile:

Смешно пошутил, супру можешь оставить себе. А сужу я не только по номиналу, один из важных для меня параметров вес, и он не проходит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...