Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор Пятнахи


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Моё имхо, 2 б/у жиэля 13w7 в зя... и места мало займут... и дадут любой 15-хе покурить на повседневе....

Ссылка на комментарий
Моё имхо, 2 б/у жиэля 13w7 в зя... и места мало займут... и дадут любой 15-хе покурить на повседневе....

 

+100 !!! А один жл в фазике ,по количеству баса играет как серьезная пятнаха:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Моё имхо, 2 б/у жиэля 13w7 в зя... и места мало займут... и дадут любой 15-хе покурить на повседневе....

 

Подтверждаю

Custom Design

Ссылка на комментарий

ну помоему был разговор про одну 15-ху....

а если так,то 2 15-хи дадут прикурить двум 13-хам ))))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну помоему был разговор про одну 15-ху....

а если так,то 2 15-хи дадут прикурить двум 13-хам ))))

 

Только серьезные две пятнахи дадут прикурить 2*13в7.Остальные сольют.Ты думаешь мурзик просто так себе Рокфорды Т215 на ЖЛ поменял? ))) Хочешь громкости на музле -бери жл -не прогадаешь

 

в 2007 дэн и виталик приехали в воронеж на Эмо на жл в6. Тогда я тока узнал команду Страдивари... Так вот с их 2110 я просто окуел-одежду шевелило на расстоянии. Замечу,тогда в шевике у Ромы стояло 2*15 р-ки-да(в стенке) было громко--но жл были громче и мяснее бас.Так это w6 так шпарила в русской машине...

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
ну помоему был разговор про одну 15-ху....

а если так,то 2 15-хи дадут прикурить двум 13-хам ))))

Денис, был разговор про ограниченность места... а под одну нормальную пятнаху места в фи надо будет возможно даже больше чем под 2 жиэля....

Ссылка на комментарий

а RE XXX идёт как СКушный саб и его можно в ЗЯ ставить )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Джиельки я себе буду ставить чуть позже:) а кенту воткнем походу сс ххх15. А кто как думает что будет громче 2 дрегстера258 или 2 13в 7 ?

152@30Hz

Ссылка на комментарий
что будет громче 2 дрегстера258 или 2 13в 7 ?

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: угадай

Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий

мне очень интересно сколько мощи нужно сс ххх15 для хорошей раскачки на повседнев? тоже думаю об этом сабе,но блин чем раскачать такую мощу или тут без монстроподобных усилков не обойтись?

 

п.с. а чем так RE xxx то выдающь? совсем легкая подвижка,ход большой или что? просто смотрю на его цену и думаю о фи бтл,неужели "переорёт" его?)

Ссылка на комментарий

Тоже когдато был СС ххх15 да от него бас есть, и был ЖЛ 12в6д2 так вот оправдает ли СС себя - вот в чем вопрос........:smile:

Если саб нужен для повседнева - то здесь рулет: кол-во катушек охлаждения\площадь\ход...

На эти деньги что стоит СС можно купить два ЖЛ 12в6 и будет точно не тише:good:

:pop:

Ссылка на комментарий
мне очень интересно сколько мощи нужно сс ххх15 для хорошей раскачки на повседнев? тоже думаю об этом сабе,но блин чем раскачать такую мощу или тут без монстроподобных усилков не обойтись?

 

п.с. а чем так RE xxx то выдающь? совсем легкая подвижка,ход большой или что? просто смотрю на его цену и думаю о фи бтл,неужели "переорёт" его?)

 

СС ххх 15 от 2.5-3кило, достаточно для повседнева

:pop:

Ссылка на комментарий
СС ххх 15 от 2.5-3кило, достаточно для повседнева

пользуясь случаем спрошу есть ли смысл менят объём (чистый) для сс ххх15 с 60 литров на 90 ? а то чё то в 60 литров от м3 в 1 ом как то маловато мне :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...