Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор Пятнахи


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая : кент хочет себе зверскую пятнашку(одну так как место в багажнике нужно) , слухает черных,бюджет косарей 25-30 не больше, уси два каденса зрс9. На примете дд 9515 , сс ххх15 , бтл 15. Что посоветуете? Какие еще варианты есть?

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажеться больше нет вариантов,ты их все назвал,я обеими руками за Fi бтл.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

из вариантов RE XXX-15 народ вон напривозил себе. да и под твое определение - ЗВЕРСКИЙ, очень подходит :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
из вариантов RE XXX-15 народ вон напривозил себе. да и под твое определение - ЗВЕРСКИЙ, очень подходит :smile:

 

сколько он стоит?

Ссылка на комментарий
скоко она стоит? И где?

 

У нас $900. Спроси в Анексе или у Андрея Биохаза - он по ГЗ спец.

Просто от нас геморно с доставкой в Россию.

Ссылка на комментарий

Тогда еще такой вопросс какой из всех перечисленых здесь сабов играет ниже всего?

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Если бюджет немного увеличить, то я бы лучше братил внимание на боевую GZPW 15SPL, чем на икскушную.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Если бюджет немного увеличить, то я бы лучше братил внимание на боевую GZPW 15SPL, чем на икскушную.

 

бюджет не вариант увеличить! Ему чисто под низкую негритятину ,разве икскушный в этом плане не лучше?,у него диф вроде тяжелее и резонансная ниже...

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Ситуация такая : кент хочет себе зверскую пятнашку(одну так как место в багажнике нужно) , слухает черных,бюджет косарей 25-30 не больше, уси два каденса зрс9. На примете дд 9515 , сс ххх15 , бтл 15. Что посоветуете? Какие еще варианты есть?

 

Твой друг может перепробовать все сабы, а потом всеравно придет к тому что остановится на JL 13w7

Ссылка на комментарий
Если бюджет немного увеличить, то я бы лучше братил внимание на боевую GZPW 15SPL, чем на икскушную.

 

1200$ вроде как?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...