Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изоляция проводов в морозы...


Рекомендуемые сообщения

кстати зря смеетесь над этими китайскими проводами.. мы за не имением лучшего года полтора назад купили такие... в мороз прикурили от другой машины норм... после еще раз 15 наверное использовали.. еще по щас живы, хотя я думал что их и на 1 раз не хватит...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Жесть, от 500А он сгорит как бенгальский огонь ))

Даааа:good::lol::lol::lol::lol::lol:

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Не знаю, я купил китай-провод, отрезал крокодилы и купил 5 метров кг-25, все проблем не знаю. Причем прикуриваю только я) Меня тьфу тьфу тьфу ни разу не приходилось)))

::yu::

Ссылка на комментарий

мог кукиер затестить... тока у нас уже -17.... утром было 26.... вчера 30-ка:).... след неделя теплая...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Rellax Что касается силы.. Дакс недубеет вообще, Чернов аудио - тоже. :nyam1:

Стингер дубеет, но терпимо. также как и КГ.

Изменено пользователем OrenBass
Ссылка на комментарий

Я себе крокодильчики отдельно купил в радиотоварах и туда КГ90 зажал , и прикуривал всех ... а потом друзьям в сервис подорил :good: ... А по поводу китайских проводов для прикурки , это пи..ц одним словом .... :mad1:

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Я себе крокодильчики отдельно купил в радиотоварах и туда КГ90 зажал , и прикуривал всех ... а потом друзьям в сервис подорил :good: ... А по поводу китайских проводов для прикурки , это пи..ц одним словом .... :mad1:

 

Каркадилы кетайские дизеля летом не осиливают,попробовал раз...2 литрового не провернули.

Крокодилов можно в электромагазе купить,так же как и провод путевый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...