Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альтернатива oris amw 12 в зя


Дэн1982

Рекомендуемые сообщения

Ну я малец разочарован был мощи ГЗ, ожидал конечно большего. Но 1.900 в 4 ома в 3/4 гейна переваривает. А это уже не кисло, больше не наваливал в 4 ома. В 1 ом чуть меньше чем 1/2 гейна, полет нормальный, но от этого варианта отказался, силы мало уже. Так что я думаю он тебя не разочарует в плане мощи. Вот только как он себя в ЗЯ поведет - большой вопрос. Я б послушал с удовольствием.

 

в моем зя его скорее сего поджимать придется. но тут тока прослушка. по сути что бы я не взял это будет в какой то мере тычок пальцем в небо

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

смарел иво. жиэль в фи хочет этот :( а у меня в зя не споет

 

данный жиэль отлично себя чувствует в ЗЯ 35-37 литров, но на морозе почти не играет, разыгрывается-греется долго...

DD 512 у меня был, на морозе дубенеет, не играет совсем, так же долго греется...

Сандаль -аналогично....

Ссылка на комментарий
по сути что бы я не взял это будет в какой то мере тычок пальцем в небо

зато будет с чем сравнивать, это того стоит:good:, я бы на твоем месте все же взял 4 ома или 2+2, снижаешь сопротивление вмести с ним и контроль за дином....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
зато будет с чем сравнивать, это того стоит:good:, я бы на твоем месте все же взял 4 ома или 2+2, снижаешь сопротивление вмести с ним и контроль за дином....

 

phd fb 12.1 не сталкивался с итальянцем?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
phd fb 12.1 не сталкивался с итальянцем?

 

к сожалению нет, сам люблю послушать разные сабы уси, не скажу что их было до фига, но сравнить есть с чем...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Dagness, реально сандаль дубеет??? ни знал... хм

 

я если чесно, то не встречал сабов, что зимой не замерзают, даже дверные дины замерзают и разогреваются в течение минут 5 точно...

Ссылка на комментарий
я если чесно, то не встречал сабов, что зимой не замерзают, даже дверные дины замерзают и разогреваются в течение минут 5 точно...

 

ну это да. но к примеру таже иволга после 5-7 минут прогрева вполне уже работала при аккуратной работе. орис же просто стоит мертво а подвес звенит как пластик и такой же твердый. даже включать нет смысла. отогревается часа через пол давая звук который был у промерзшей иволги. до нормы отогревается минут за 40 покатушек. это очень напрягает. Теже миды тас 6 в дверях. 5 минут и уже поют

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

тут видимо для сабов надо более легкую подвижку и диф тонкий (в смысле узкий), тогда наверное быстрей прогреваться будет, могу сказать, таже жиэль 3 греется быстрей, чем дд, жиэлька легче в плане подвеса и диффа...

Ссылка на комментарий
тут видимо для сабов надо более легкую подвижку и диф тонкий (в смысле узкий), тогда наверное быстрей прогреваться будет, могу сказать, таже жиэль 3 греется быстрей, чем дд, жиэлька легче в плане подвеса и диффа...

 

тоже может быть. я что задергался то. у меня еще ноэмавский был 300гдн на ппу. вот тот вообще на мороз не реагировал. что жара что мороз. вот и решил с ппу поискать

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

кстати...поставь себе иволгу про которую упоминал, ей как раз 28л твоего ЗЯ хватит, 5-7 минут зимой для разогрева вполне быстро и если ухондокаешь, то не жалко))стоит она почти даром=)

Ссылка на комментарий

А какой смысл так трепетно выбирать дин в ЗЯ, если усилок кап29?

На сколько я знаю, ты ценитель качества, а не давления.

Музыкальный дин в ЗЯ, фронт тас 6, и тут на тебе,кикс кап 29:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

позавчера был за городом, утро, -6, гз30спл, ни намека на замерзание. Правда наваливать сильно не стал, все-таки были мысли что может замерзнуть, на половине громкости мое ухо не услышало разницы, и диф вроде двигался как и раньше.

Ссылка на комментарий
А какой смысл так трепетно выбирать дин в ЗЯ' date=' если усилок кап29?[/quote']

Всяко лучше чем QS 1.600 скажем. (но 29-й не слышал, просто предположение, все-таки 2-х канальник). Кикс просто не дорого. А выбор то на самом деле не трепетный, вопрос конкретный "что меньше мерзнет"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...