Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом новичку


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток:flag_of_truce:

Давно слышал о форуме но всё ленился зарегаться , но тут поджала нужда и пришлось)

Завтра приобретаю сандаль E-15 D4 , и так как я на форуме не в зуб ногой так и не нашёл отзывы о этом блине) Хотелось бы всё таки их увидеть или лучше услышать...:scratch_one-s_head:

Звук мне понравился у Ешки, в сравнение ставил sa 12 друга , вроде бы на повседнев не сильно проигрывает 12ому собрату...

Цена 8 тыр с коробом , НО короб 100 литров... Беру у знакомого , дин только только начала играть ( дину месяц ) Стоит брать в роли первого саба?) Машина 99

В остальном тоже есть мысли , исправьте и объясните если напишу бред...

В роли моноблока собираюсь брать кекса 1.900 ( т.к. дальше в планах sa15)

Тыл я думаю нам не нужен...

А вот во фронт хочу Драгстеры и Морельки , хотел герцы но как то разочаровался в них...

Что скажите по планам? :empathy:

Ссылка на комментарий

все нормально только про питание ты забыл?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
все нормально только про питание ты забыл?

Питать по началу Пион DEH2400UB будет, ЗНАЮ что вообще не вариант , ЗНАЮ что 1 канал только под моноблок , но как подвернётся что нить интересное так приобрету:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
питание- имелось в виду провода для твоего кекса

А провода думаю кг-35 или 45 найти) ( сварочные )

Ссылка на комментарий
питание- имелось в виду провода для твоего кекса :smile:

 

Пьяный что ли...:biggrin: Причём тут питание и провода.Или ты вольты с КГ берёшь?

Ссылка на комментарий
Пьяный что ли... Причём тут питание и провода.Или ты вольты с КГ берёшь?

Давайте мы отойдём от темы других компонентов ) Мне сейчас более важно услышать ответ стоит ли брать Е-15 или нет...

Ссылка на комментарий
Давайте мы отойдём от темы других компонентов ) Мне сейчас более важно услышать ответ стоит ли брать Е-15 или нет...

 

бери сразу СА15 :hi:

Ссылка на комментарий
бери сразу СА15

В долговременных планах хотел вообще 2 СА15:biggrin:

Но за хорошие деньги есть Е-шка , почему бы не взять

Ссылка на комментарий

вместо 900 я бы взяд дд м1с, он менее требователен к питанию. а самое главное, по цене они сйчас равны

Ссылка на комментарий

смысл брать ешку за 8т когда можно са бу за 9т купить!?!?!? я конечно вообще не фан сандалей но это факт имхо ешка полные дрова:bad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

говнище твоя ешка....z серия v4 тема:D....

Оффтоп

а если серьезно...пустая трата денег имхо...ты бы уж тогда сначала е-8 взял, потом е-10..12...15, а потом и на сашек перешел...

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
смысл брать ешку за 8т когда можно са бу за 9т купить!?!?!? я конечно вообще не фан сандалей но это факт имхо ешка полные дрова

Не разу не видел нормальный sa с коробом за 9 :nea: А паленый брать желанием не горю

Ссылка на комментарий
говнище твоя ешка....z серия v4 тема:D....

По поводу Z полностью согласен :good:

Для первого опыта и Ешка попрёт , остальную компановку докуплю потом гляди и на Z накоплю :biggrin:

Ссылка на комментарий

да бери ешку пока, послушаеш, заодно и поймёшь что надо для дальнейшего продвижения!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...