Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарок на ДР


Gadriel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как своей девченке то не угадать то????????

 

как как... каком кверху...

ты думаешь везде одинаковые размеры на вещах? и все они идеальны?

я с женой сколько ей не дарил нижнее бельё - ходили вместе мерить и смотреть, + не стоит забывать что подобрать бюстгалтер - КУЙ ты его сходу подберёшь! я уже собаку на этом съел! писать они могут что хочешь на размерах - то тут давит, то здесь большевато, то неудобно, то ещё чего. труселя само собой легче (мерить их разрешат максимум на колготки и то не всегда) но опять же и труселя бывают разные... так что яб не был таким категоричным на счёт КАК :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

цветы это полюбому, парфюма у нее дохера, про белье она сказала можешь не думать... я думал про абонемент куда нить но у нас в городе нихрена нету.

про компоненты и 18 с неграми, ее слова "еще раз поменяешь саб или что либо тебе пипец" т.к. 5 саб за 1 год. а от такого подарка она меня вздернет.

Штатка

Ссылка на комментарий
цветы это полюбому, парфюма у нее дохера, про белье она сказала можешь не думать... я думал про абонемент куда нить но у нас в городе нихрена нету.

про компоненты и 18 с неграми, ее слова "еще раз поменяешь саб или что либо тебе пипец" т.к. 5 саб за 1 год. а от такого подарка она меня вздернет.

 

ну шутку ты не оценил :wink: и прочитал поверхностно :smile: предложение ниже было :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

где прекрасная половина форума??? аауааауауууууууу

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Фен подари какой нибудь крутой.

Оффтоп

На крайняк красивый строительный фен дари, незаменимая вещь в автозвуке

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

цифровую фоторамку- прикольная штука+цветы и в бюджет впис:good:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
цифровую фоторамку- прикольная штука+цветы и в бюджет впис:good:

 

дарил я такую штуковину,только она сделала ЕПС со стола.и теперь просто рамка:biggrin:

а если поднять бюджет до 10к,то уже и из золота можно что-то посмотреть...

если нет,то кофеварку простую...

Ссылка на комментарий

что думаете по поводу планшета мегафон, она у меня там работает, просто ей 2 часа надо добираться до работы и обратно, а в контакте посидеть и видео посмотреть в маршрутке она любит, просто она говорила типа он мне не нужен мне и моего телефона хватает нокия е63 (тоже мой подарок, была очень рада ему), но не делать так как говорит она, надо же только прислушиваться и делать по своему...

Штатка

Ссылка на комментарий
ы думаешь везде одинаковые размеры на вещах? и все они идеальны?

 

хз хз. но вот с бельем (жхорошим) все всегда было ок. никаких проколов.

::hair::

Ссылка на комментарий

Пацаны, знаете что бесит?! это когда мы на форуме просим совет "что подарить и тп" и мы дарим ей что нибудь не обычное... а они нам открыточку!!!! КАКОГО ********** ???????????????!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Подари планшет,для девочки хороший подарок,фотоаппарат можно ещё ,или можно что нибудь для кухни если вы вместе живёте .можно сапоги в бюджет свой укладываещься .про бельё красиво но это не то.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...