Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор приора


Рекомендуемые сообщения

у меня стоит с зимы калиновский кзате на 115а, с белорусским на 80а разница ощутимая, раньше при включении кондиционера напруга падала до12,5в, сейчас 13,7 держит. напрягает только реле регулятор летом при запуске 14,2 через минуту 13,8 - 13,7 не больше, сейчас похолодало и на прогретой держит 13,9-14в, проводка на генер продублирована и + и - кг25. Как думаете если выпаять саму таблеку из щёточного узла и установить её подальше от мотора напряжение вырастет? (регулятор напряжения калиновский, установить 3-х уровневый не предлагать)

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как думаете если выпаять саму таблеку из щёточного узла и установить её подальше от мотора напряжение вырастет?

проще впаять диод, у Ден1982 есть инструкция на драйв2 в бортовике.

установить 3-х уровневый не предлагать

интересно почему ? :smile: хочется все своими руками?

Изменено пользователем radikal
Ссылка на комментарий
интересно почему ? :smile: хочется все своими руками?
на 80ти амперном в прошлом году 3штуки их сменил. сначала норм работает, потом начинают лампочки моргать (напряжение прыгать) как на мопеде карпаты, новый ставишь через месяц все по новой

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

Это всё конечно не плохо, но вопрос продолжает быть актуальным по поводу генератора.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Это всё конечно не плохо, но вопрос продолжает быть актуальным по поводу генератора.

 

+1

 

У меня сейчас тоже встал вопрос по смене гены. На Мехмана денег не хватает, т. к. приехал долгожданный усел! Чувак предложил варик поставить ELDIX на 135 А (сейчас стоит на 115. Приора).

 

Вот я и х. з. на что его менять

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
+1

 

У меня сейчас тоже встал вопрос по смене гены. На Мехмана денег не хватает, т. к. приехал долгожданный усел! Чувак предложил варик поставить ELDIX на 135 А (сейчас стоит на 115. Приора).

 

Вот я и х. з. на что его менять

 

И сделан он не в Китае, как было сказано ранее, а в Болгарии.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
заказал тоже элдикс 135а.
Ты не расматривал Старвольт на 120а,у него вроде на холастых отдача больше. Я тоже сейчас выбираю гениратор и немогу определится между элдиксом и старвольтом
Ссылка на комментарий

 

хитрый какой то гена

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
хитрый какой то гена

 

геныч мерседес вито, китайская реплика, заявка 200. Поставил только вчера, по ощущениям намного бодрее стартвольта

Ссылка на комментарий
геныч мерседес вито, китайская реплика, заявка 200. Поставил только вчера, по ощущениям намного бодрее стартвольта

 

значит идея стоила секса с установкой

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

а что по цене получается?элдекс,приора 115,старвольт 120?какой гнена сколько стоит ?и по качеству сборки и надежности кто предпочтительнее?думаю приоровский гена самый надежный из претиндентов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...