Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор приора


Рекомендуемые сообщения

Вчера поменял ELDIX 115А на ELDIX 135А. В принципе результатом доволен. На прогретом 14,5v . под нагрузкой(включено всё бортовое борохло) 14,4-14,35v. Вот замер токовой отдачи сделать не чем, т.к. нет токовых клещей для постоянного тока.:cray:

С ELDIX 115А была проблема с лампой зарядки, горела в пол накала. Чтобы устранить эту проблему нужно было заменить диод в щитке приборов на перемычку. У 115-го вот такой диодный мост198159426c958fd01ce8b58a92805523.jpg

После установки 135 проблем с лампой зарядки нет, да и диодный мост похож на обычный с 80А гены, в отличии от 115А

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

до скольки просадки доходят со 135амперным элдиксом?

 

ну эт уже буит зависеть от мощности потребления

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
до скольки просадки доходят со 135амперным элдиксом?

Вообщем так;

Двигатель на х.х.

АКБ - VARTA SILVER dynamic 61Ач

ГУ - 80prs, sab level +3, громкость 35

На усе - гейн 75%, бастбутц 0

На Кока-коле с моим усём самый низкий просад 13.6v

Ссылка на комментарий
Вообщем так;

Двигатель на х.х.

АКБ - VARTA SILVER dynamic 61Ач

ГУ - 80prs, sab level +3, громкость 35

На усе - гейн 75%, бастбутц 0

На Кока-коле с моим усём самый низкий просад 13.6v

 

а что за усь

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Ну норм отдача для хх. Просадов больших нету. А на фронте какой усилок?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

На Кока-коле с моим усём самый низкий просад 13.6v

намана чо!датчиком незамерялся?интересно сколько Дб на просадке 13,6....а вообще нада словиться как нить на выходных,я сам с Бутурлиновки,на выходные приезжаю туда.до калача 40км))

Ссылка на комментарий
намана чо!датчиком незамерялся?интересно сколько Дб на просадке 13,6....а вообще нада словиться как нить на выходных,я сам с Бутурлиновки,на выходные приезжаю туда.до калача 40км))

Нет не мерялся. Да и имхо не чего ещё мерить.:blush:

Оффтоп

Контакт для связи кину в личку.
Ссылка на комментарий
намана чо!датчиком незамерялся?интересно сколько Дб на просадке 13,6....а вообще нада словиться как нить на выходных,я сам с Бутурлиновки,на выходные приезжаю туда.до калача 40км))

 

Дужур, замер сделайте, оч интересно, хочу чебе гену сменить, выбор падает либо СтарВольт 120A либо Eldex 135A)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Сегодня проверил уже на прогретом двигателе, параметры и настройки теже.

Максимальный просад составил в 12,5-12,6V. Усь на пиках потреблял 75-85А, отдавая при этом дину 450-480Ватт(на пике мощности появляется клип) показания снимал с помощью Smart Monitor.

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий
Поцаны, вот если купить к примеру гену на 150 А БОШ, замутить крепления, поменять шкиф под тоненький ремень (Ручейковый), мне элеткрик сказал, что машина будет тупить сильно из за того что типо гена крутой и тяжко его крутить. Разгоняться будет медленее, так как много мощи отдаст тому чтобы крутануть норм гену и ещё сказал что ручейковый ремень (тоненький) будет малотват, нужно на машине все шкивы менять чтобы норм было.

 

Может кто что подскажет по этому поводу?

ОН не прав )))) ==DD

Ссылка на комментарий

ели на максимум слушать то да ! гена тормозится только так ! жмешь на паузу и летишь дальше ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...