Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SP Audio вышли на связь!


XAH

Рекомендуемые сообщения

Короче списался я с ними.Спросил что и почем.И так цена динамика SP AUDIO SP15X 500 евро.Доставка в Украину или Россию 100-150 евро.Вот вам инфа господа:hi:размышляйте, может кто и действительно станет обладателем этих монстров:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антоха Logos интересовался и ответа не получил насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Короче списался я с ними.Спросил что и почем.И так цена динамика SP AUDIO SP15X 500 евро.Доставка в Украину или Россию 100-150 евро.Вот вам инфа господа:hi:размышляйте, может кто и действительно станет обладателем этих монстров:good:

 

че то доставка дешевая, там вес конский

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

ну что мне они ответили то я и вам написал!вот его сообщение,там я спрашивал на счет заказа 4-х динов!

 

i will offer you a special price because we don't have customer in ucraine.

 

the price i can offer you is 500 euro each woofer x4 pcs. total is 2000 euro. the shipping cost is around 150 euro for all subwoofer.

 

i hope you can make a nice demo car!

Ссылка на комментарий

ну он же написал что в украине и россии еще нет их сабов,поэтому нам типо спец предложение!

Ссылка на комментарий

спросил еще про доставку,написали будет идти грузовиком 4 дня,наверное я ошибся скорее всего 4 недели.с оплатой написали вот так, можно оплатить с помощью кредитной карты или PayPal или банковским переводом.

Ссылка на комментарий

Если люди поддержат решусь и возьму 4 штуки на пробу.Хотя риск конечно большой...

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Если люди поддержат решусь и возьму 4 штуки на пробу.Хотя риск конечно большой...

 

Давай давай пипец как интересно )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Короче списался я с ними.Спросил что и почем.И так цена динамика SP AUDIO SP15X 500 евро.Доставка в Украину или Россию 100-150 евро.Вот вам инфа господа:hi:размышляйте, может кто и действительно станет обладателем этих монстров:good:

 

Красава спасибо тебе )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Доставка по Европе дешевая (это не с Америки) возможно даже будет дешевле еще если забирать с территории ЕС (как в моем случае :) )

Парни легко пошли на контакт - ответили сразу.

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...