Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SP Audio вышли на связь!


XAH

Рекомендуемые сообщения

У них есть и 12" сабики, (их нет на офф. сайте) - цена на 10 евро меньше чем у 15" ки ;)

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну попробуй впринципе если финансы позволяют) а так ребят давайте кто нить берите на пробу, а можите кинуть ссылочку вобще на них, хоть полноцено взглянуть, а то я кроме колпака не видал)))

team static drop

Ссылка на комментарий

Logos, Holla Coast, ну раз все мне так благодарны...))))я готов принять от вас подарок... Нет не надо мне дц,акю,дд я соглашусь и на сп аудива сп15х:-)))))ну и рейтинг плюсануть можете:-))))

Ссылка на комментарий
ну попробуй впринципе если финансы позволяют) а так ребят давайте кто нить берите на пробу, а можите кинуть ссылочку вобще на них, хоть полноцено взглянуть, а то я кроме колпака не видал)))

 

Пошутил я ;-)))если бы они самые!финансы позваляли то, я бы с удовольствием)))

Ссылка на комментарий

XAH, красавчик :good:

надеюсь кто-нить притащит сие чудо на суд.

ценник АНРЕАЛ для такого ТОПа.

Изменено пользователем radikal
Ссылка на комментарий
XAH, красавчик :good:

надеюсь кто-нить притащит сие чудо на суд.

ценник АНРЕАЛ для такого ТОПа.

 

Дай бог всё получится Антоха будет первый обладатель ))) И будем мы ими рвать тачку )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Logos, Holla Coast, ну раз все мне так благодарны...))))я готов принять от вас подарок... Нет не надо мне дц,акю,дд я соглашусь и на сп аудива сп15х:-)))))ну и рейтинг плюсануть можете:-))))

 

пакет травы тебе вышлем ))) не только СПаудива покажется )))))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
ну попробуй впринципе если финансы позволяют) а так ребят давайте кто нить берите на пробу, а можите кинуть ссылочку вобще на них, хоть полноцено взглянуть, а то я кроме колпака не видал)))

 

Вота http://www.spaudio.it/prodotto.php?id=SP15X

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
пакет травы тебе вышлем ))) не только СПаудива покажется )))))

 

ну,дык так и сами придумаем тогда.... кастом какой нить!я у же вижу...

размер 12... оп оп, еще мотор на нео-перо-феррите... щас щас,рез!виднеется рез... это таблица терм про,, так так, вижу 4 место , 3-батлер,так 2-е данте, и вот оно 1-е мы:sarcastic:!!... рез с 1-й 12-шки 187+ чемпионы!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
ну,дык так и сами придумаем тогда.... кастом какой нить!я у же вижу...

размер 12... оп оп, еще мотор на нео-перо-феррите... щас щас,рез!виднеется рез... это таблица терм про,, так так, вижу 4 место , 3-батлер,так 2-е данте, и вот оно 1-е мы!!... рез с 1-й 12-шки 187+ чемпионы!!!

:lol::lol::lol::lol::lol:

team static drop

Ссылка на комментарий

пля!:shok: - серьезный такой аппарат!:bomb:

-кстати ,я видюху видал где-то ,где 4 таких тачку рвут в клочья!

Ссылка на комментарий

Парни - отдавайте себе отчет - видео и прочее это все замечательно, посмотрите какие там в авто уси и питание! Не стройте иллюзий.

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Парни - отдавайте себе отчет - видео и прочее это все замечательно, посмотрите какие там в авто уси и питание! Не стройте иллюзий.

 

может кто то и строит иллюзии!но у нас есть машины и по сильнее(я имею ввиду уси,питание)... а вот сабчики эти реально сильные::bb:: и выносливые!что и хочет каждый из нас (я так думаю).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...