Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь АМТ Евразия - 2013


Рекомендуемые сообщения

а никто и не говорит что руководство АМТ прислушается к мнению участников :sarcastic:

 

Эмма ?

а кто ездил та с регионов на эти финалы в москву ?

Да все ездили. И Сибирь в том числе. И на Европу из Сибири ездили люди.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да все ездили. И Сибирь в том числе. И на Европу из Сибири ездили люди.

 

Сергей, при всем к вам уважении: вы не можете не согласиться, что время тогда было немного иным, ездили то именно от безысходности, потому что соревнований то и не было больше... и сейчас мы по моему стоим на том же пороге...

 

 

вот так выглядит карта РФ (красные точки это этапы АМТ пронумерованные в соответствии с опубликованым календарем) :hi:

hlIAelPPe04.jpg

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

DANGER_012,да я все понимаю. Но вопрос этапов, это в первую очередь вопрос того, кто будет организовывать этапы. Где орги?

На этоой карте я вижу 7 этапов очень близко друг к другу. У нас на Юге только два. Не пойму, почему тогда сейчас на Юг бочку катят?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

мне тоже это не понятно, лично я в недоумении от того, что ВСЕ этапы сконцентрированы примерно на 1/3 площади страны, (за исключением НСК) по карте если и заметно стремление Организаторов к популяризации формата, то только с конкретным географическим уклоном, а всем восточнее урала, такая перспектива явно не по душе... Восточнее НСК есть несколько довольно крупных городов, в которых были бы уместны автозвуковые соревнования, к примеру мой родной Красноярск, Абакан, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Хабаровск, Владивосток. Неужели в этих городах никто не хочет выступить организатором?

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

В одну сторону:

Алматы - Караганда = 1002 км.

Алматы - Астана = 1213 км.

Было до финала: Алматы - Екб = 2469 км.

Теперь до финала: Алматы - Воронеж = 3672 км.

 

Мда... Плохо дело... И так то единицы могли на финал поехать, а теперь и эти люди задумались... :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

И еще вопрос - не вижу традиционного этапа в Алматы в Октябре... Не будет в сезоне 2013 ?! О.о

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
В одну сторону:

Алматы - Караганда = 1002 км.

Алматы - Астана = 1213 км.

Было до финала: Алматы - Екб = 2469 км.

Теперь до финала: Алматы - Воронеж = 3672 км.

 

Мда... Плохо дело... И так то единицы могли на финал поехать, а теперь и эти люди задумались... :(

 

ОЧЕНЬ много народу сейчас в такой ситуации, причем многие пизадумались о поездке не на финал, а даже на простой этап... :cray:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
ОЧЕНЬ много народу сейчас в такой ситуации, причем многие пизадумались о поездке не на финал, а даже на простой этап... :cray:

 

перенесите на север и Юг и в этот раз подумает об этапах, не говоря уже о финале...

 

если память мне не изменяет, то в этом году на финале никого с юга не было... а на финале в Ростове другого формата сибиряков не было...

 

не кажется ли Вам что форматы как-то по регионам России делиться начинают?

Изменено пользователем Angel_Hranitel

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

Еще момент: раньше было АМТ Россия и АМТ Казахстан. Сделали АМТ Евразия. Финал в Екб больше подходит к новому названию. Финал в Воронеже больше к первым двум...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

В сезоне 2012 Кустанай был... Тоже не вижу к сожалению в этом календаре, как и Алматы в Октябре... :( сплошные расстройства...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

А что так все волнуются настоящего спортсмена ничто не останвит. Например от Оренбургат до Екатеринбурга 1000 км и каждый код начиная с 2006 даже когда там были просто этапы ЕММА ездили и ниче. Я за этот сезон 22000 км проехал три федерации, а за прошлый 25000 и ни че. Лично ездил и на финал ЕММЫ неоднократно в МОСКУ. Я так думаю что помимо нас Давильщиков есть еще СКУшники вот поэтому еще финал в Воронеже.

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
Еще момент: раньше было АМТ Россия и АМТ Казахстан. Сделали АМТ Евразия. Финал в Екб больше подходит к новому названию. Финал в Воронеже больше к первым двум...

 

Лично я сказал бы даже АМТ Европа!:winner_first:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
ну вы же не отдаете проведение одного из финалов Тим Страдивари.

 

а насчет давления и влажности, парни вы уж определитесь, что вас больше беспокоит, близость финала или "атмосферное давление".

 

Организатор, так почему бы не выбрать золотую середину по месту проведения финала!чтоб и Сибирь и Казахстан и Юг!были в одинаковых условиях!

 

Томск -ЕКБ - 1897км

Кемерово - ЕКБ - 1887км

Новосиб - Екб - 1628км

 

 

Пятигорск - Екб - 2448км

Краснодар - Екб - 2558км

 

В принципе не такая уж и большая разница в растояниях и вопрос о том что не было участноков с юга не из за отдаленности а от нежелания (ИМХО)

"Вы не едите на финал? Тогда мы идем к Вам!!!" Так получаеться?

 

 

1. Леха, нет смысла вкладываться на финал, если там будет одна категория! А звук отсудить нереально. В Этом плане посты диктуют эмоции, а не здравый смысл.

2. Серега Нск ты не поверешь, а вариант есть....все работают!

3. Серега Томск, Да дело в растоянии и умении его преодоливать. Участники с Юга есть, но на юге и участвуют. Дадим им шанс преодолеть 2000 км как и вам?....................

4. Руслан кому нужен этот опросник? Это орг моменты, а не правила. Тем более в трепе. Зачем? Займись подготовкой машин, у тебя чувствую будут конкуренты:blum2:

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
1

3. Серега Томск, Да дело в растоянии и умении его преодоливать. Участники с Юга есть, но на юге и участвуют. Дадим им шанс преодолеть 2000 км как и вам?....................

 

Вань да я то не против! Я так же ничего не имею против Воронежа! но вопрос то в другом, если они не едут 2500км, поедут ли 2000км?

возможно даже лучше что мы не сможем приехать на финал 2013, может тогда в 2014 году в Сибирь финал сошлют:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...