Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не хочу давки - 3


Влад595

Рекомендуемые сообщения

Я не собираюсь защищать сандали, мне просто охото докопаться до истины.

Скинь параметры твоего коробка.

Какая машина?

Проклеена виброй?

Какое ГУ и как настроен эквалайзер в НЧ диапазоне?

Как выставил настройки на киксе?

Какое питание на кикс?

 

Просто все мелочи в совокупности могут глобально испортить бас и смена сабвуфера не поможет.

 

про сандали не один я так пишу, свой SA-15 продал,все расписывать не буду просто скажу что предпочтения у всех разные и даже в правильном ящике с правильными настройками одному понравиться другому нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скар саб для негров, а обсидиан как раз под эти цели! лайтовый, низкоиграющий дин с низкой резонанской

 

 

Ты сам то понял что написал))):rofl2:

Ссылка на комментарий
Такое ощущение что тут все скароводы и сандалеводы...

 

я бы попробовал дд 512 в ч.в или гз 30спл в фи:hi:

Ссылка на комментарий
Такое ощущение что тут все скароводы и сандалеводы...

 

в тапки не сцать:biggrin:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
я бы попробовал дд 512 в ч.в или гз 30спл в фи:hi:

 

не хочется пробовать хочется послушать мнения по моим предпочтениям, отыскать данные сабы в магазинах и послушать.

Ссылка на комментарий

Влад595, ошибаешься друг сандали если правильно приготовить мягкий бас без проблем получить

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
скары, обсиданы - бренды продвигаемые данным сайтом, а корпусные в обычных магазинах - что отстой полный что ли?

 

да :bad:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Влад595, ошибаешься друг сандали если правильно приготовить мягкий бас без проблем получить

 

мягкий может но обволакивающий - нет!

Ссылка на комментарий

ты так уверенно заявляешь что обсидиан хрень, вот тебе скажу как бывший владелец обсидиана это то что ты ищешь басс мягкий и обволакивающий, красивей баса чем у 12шки обсидиана я не слышал, на руках было много разных динов, но обсидиан по бассу нравился больше всего...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
ты так уверенно заявляешь что обсидиан хрень, вот тебе скажу как бывший владелец обсидиана это то что ты ищешь басс мягкий и обволакивающий, красивей баса чем у 12шки обсидиана я не слышал, на руках было много разных динов, но обсидиан по бассу нравился больше всего...

 

Вооот уже ближе к теме, спасибо, принял на заметку.:hi:

Ссылка на комментарий

Возьми 12" сделай низконастроенный ЧВ и будет тебя обволакивать по полной.)

Только вот в ЧВ нужен длинноходый и мясистый дин с низкой добротностью.

Ссылка на комментарий
А "обволакивающий бас" это как?

 

Бас ниже 30Гц в моём понимании, но только если акустическое оформление с соответствующей настройкой.

Ссылка на комментарий
не хочется пробовать хочется послушать мнения по моим предпочтениям, отыскать данные сабы в магазинах и послушать.

 

то ты кричишь что только сандали саветуют то тебе говорят какие дины норм будут тебе не чего не хочится пробовать.железно.

из того что в первом посту все дрянь.вот таких и слушай.видимо люди авторитетные саветовали....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...