Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не хочу давки - 3


Влад595

Рекомендуемые сообщения

я не понял как вы собираетесь сделать обвалакивающий бас ниже 30гц с 12ки...

ТС, я бы тебе посоветовал ОА18/Скар15/ГЗРВ38спл - у этих динов бас мягкий как раз в правильном оформлении и ниже 30гц хорошо...обвалакивают)) кроме гз

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я не понял как вы собираетесь сделать обвалакивающий бас ниже 30гц с 12ки...

ТС, я бы тебе посоветовал ОА18/Скар15/ГЗРВ38спл - у этих динов бас мягкий как раз в правильном оформлении и ниже 30гц хорошо...обвалакивают)) кроме гз

 

вот по скару 15 тоже многие пишут что бас мягкий, только нет возможности послушать его.

Ссылка на комментарий
вот по скару 15 тоже многие пишут что бас мягкий, только нет возможности послушать его.

 

если у тебя до этого был са15 то разница в характере баса ощутимая. из всего что я юзал скары по звучанию лучше всех, ну и гз нравились две двенахи, но ниже 30 гц им нечего делать

Ссылка на комментарий

GZHW 30X низкая резонансная, бас очень глубокий.хорошие сикушные сабы. за 12т могу выслать

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49354

 

и меняй усь.

Ссылка на комментарий

не парь себе мозг 2х JL 12w3v3-2 и в путь бюджет правда повыше но оно того стоит усилок безконтрольный и плох по инфрам.

Ссылка на комментарий

а моё предложения поставить пару JL 13w1... у меня был такой в ЗЯ- бас очень музыкальный и плотный. думаю, что пару поставить в низкий ФИ- будет вообще огонь. и цена новой головы 5тыр. пара 10 + ящик = 12 тыров. и площадь излучения хорошая и резонансная низкая. это моё ИМХО. сандали скары и обсиды- это хорошо, но автор хочет другого.

Ссылка на комментарий

Насчет JL тоже задумываюсь, говорят у них бас особенный, не похожий на другие.

Ссылка на комментарий

JL- сила. пародистый бас. сам уже давно хочу пару 13в1. классные сабы. в ЗЯ на 40 литров один такой играл шикарно! отыгрывал всё и на любой (без фанатизма) громкости. продал и поставил кикера цвр12- ужаснулся от разницы. день с ним откатал и продал нафик! разница была дикая!!!!!

Ссылка на комментарий
не знаю как 1 серия но с 3-й начинается секс ))) :blush:

 

3 серия- это гуд =) но и первая очень и очень даже! пара 13" сабов- это могучая площадь... тем более у JL. :winner_first:

Ссылка на комментарий
кто что скажет про Cadence S2W15-D2

 

в живую не слышал, но резонансная частота выше чем у JL- соответственно играть должен немного жёстче, но заявленная чуйка в разы выше- потому должен быть громче и жёстче... да и у двух 13" площадь намного больше чем у одной пятнахи- соответственно и шевелить должны лучше.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а корпусные в обычных магазинах - что отстой полный что ли?

Мне одному странно слышать такой вопрос от экс владельца са 15 в "правильном" по утверждению автора коробе?:biggrin:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
я не понял как вы собираетесь сделать обвалакивающий бас ниже 30гц с 12ки...

ТС, я бы тебе посоветовал ОА18/Скар15/ГЗРВ38спл - у этих динов бас мягкий как раз в правильном оформлении и ниже 30гц хорошо...обвалакивают)) кроме гз

 

Руками:wink: ЧВ на слух сильнее валит нежели ФИ.

А если не веришь в серьёзные результаты с одной 12" / 2*10", то вот что твориться на РБР:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=818501&postcount=3

Ссылка на комментарий
Я не собираюсь защищать сандали, мне просто охото докопаться до истины.

Скинь параметры твоего коробка.

Какая машина?

Проклеена виброй?

Какое ГУ и как настроен эквалайзер в НЧ диапазоне?

Как выставил настройки на киксе?

Какое питание на кикс?

 

Просто все мелочи в совокупности могут глобально испортить бас и смена сабвуфера не поможет.

+100500! Да и много чего повлияет на результат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...