Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем качнуть GZ30spl (не кикс)


dahrax

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :hi:

Вообщем сейчас качает гз30спл от кикса 1.900. Все бы круто, да не нравится мне. Подключил тут ради стеба к Lanzar MAXP4260 на мост, и удивился как поменялся звук (вот сейчас не смейтесь) в лучшую сторону. Сделал вывод что усилок надо сменить. Бюджет - продажа 1.900, плюс макс тысяч 5. Рассматриваю б.у. Еще хотелось бы не заморачиваться с питанием. Сток гена и акб и по протяжке + и - нулевки. Плюс еще слабенький 4-х канальник на фронт (vibe slick a1). Подскажите плз, с качественными моноблоками не в ладах совсем. Или мож серьезный 2-х канальник ... Вообщем предложите варианты плз :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет.посоветую из серии гз 1.800.цена на него будет 7500.хорошая связка получится.проверено.

Ссылка на комментарий

Кикс он мощный но безпонтовый.качества на музыку вобще нет.

Ссылка на комментарий

в тему кстати, КАР 29 может? Все лучше моноблока думаю ... сам стою перед выбором, либо его взять либо 1.900 ...

Ссылка на комментарий

Если в качество, то можно взглянуть на ЭОС 2170 (бывший 1500Т), один из немногих двухканальников, который если надо, может в мост работать на один Ом, при этом сохраняя премущества АВ класса в качестве звука. С твоим Киксом по вкусу баса находятся на разных ступенях эволюционной лесенки...

Ссылка на комментарий

M-Dimension ProX 1K. был у меня такой. был им доволен на 10000% давка контролируемая и детальность чёткая, жалею что продал:mad1:

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий

Я бы такой взял ОЛИМПИЮ. Мотом ещё можно один GZ 30 SPL кинуть на него.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Мика, плюсую, слышал как раз такую связку, только бубен был в ЗЯ. понравилось:good:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Привет.посоветую из серии гз 1.800.цена на него будет 7500.хорошая связка получится.проверено.

 

может тогда 1.1200 сразу ? )) Но некоторые говорят что гз тот же кикс, и ничего хорошего не получится, не знаю кому верить.

 

в тему кстати' date=' КАР 29 может? Все лучше моноблока думаю ... сам стою перед выбором, либо его взять либо 1.900 ...[/quote']

 

Себе ни тот ни другой бы не взял, но если у тебя такой конкретный выбор, то наверное 29-й.

 

Если в качество' date=' то можно взглянуть на ЭОС 2170 (бывший 1500Т), один из немногих двухканальников, который если надо, может в мост работать на один Ом, при этом сохраняя премущества АВ класса в качестве звука. С твоим Киксом по вкусу баса находятся на разных ступенях эволюционной лесенки...[/quote']

 

Эос тру, но дороговато, а б.у. не найти скорее всего.

 

M-Dimension ProX 1K. был у меня такой. был им доволен на 10000% давка контролируемая и детальность чёткая' date=' жалею что продал[/quote']

 

Тоже не бюджет, новые сложно найти, и б.у. наверняка редкость.

Я бы такой взял ОЛИМПИЮ. Мотом ещё можно один GZ 30 SPL кинуть на него.

 

Совсем не бюджет. О втором дине думал, но это ж как снежный ком, питание-усь, потом 4 гз захочется, опять питание-усь ))

 

Вообщем выбираю из гз, длс и дакоты.

Какой из них менее прожорлив ? И какой если надо сможет в 0.5 ом при норм питании поиграть ?

По гз интересен модельный ряд, на оф сайте вычитал GZHA 1.1200DXII, GZUA 1.1000DX и GZTA 1.1200DX. Какая разница и какие цены на них ?

Ссылка на комментарий

Вообщем выбираю из гз, длс и дакоты.

?

 

Длс какой? сколько каналов - меня этот нелегкий выбор уже ) заманал.

Думал взять 1.1000 кикс - но потом докинуть пару тройку к и взять олимпию (как раз на запас на 2 дин), почитал тут где то в инстале или результате кто то с тысячника соскочил на олимпию, и ему не понравилось ... как то я сразу осел на щет олимпии. Конечно о музыкальности саба с щелевым портом речи не идет. Но когда стоит выбор моноблок или многокоанальник мостом выбор конечно очевиден. Ты же 4 канальник мостом ланзаровский ставил? Просто думаю если брать то брать не моноблок - что бы потом можно было на фронт кинуть и не парица опять с продажей покупкой.

Ссылка на комментарий
Длс какой? сколько каналов - меня этот нелегкий выбор уже ) заманал.

Думал взять 1.1000 кикс - но потом докинуть пару тройку к и взять олимпию (как раз на запас на 2 дин), почитал тут где то в инстале или результате кто то с тысячника соскочил на олимпию, и ему не понравилось ... как то я сразу осел на щет олимпии. Конечно о музыкальности саба с щелевым портом речи не идет. Но когда стоит выбор моноблок или многокоанальник мостом выбор конечно очевиден. Ты же 4 канальник мостом ланзаровский ставил? Просто думаю если брать то брать не моноблок - что бы потом можно было на фронт кинуть и не парица опять с продажей покупкой.

 

На один мост ланзара. длс думаю мад11, слышал ма23, мне понравилось, но слабоват и нет сабсоника. А ты просто последи за темой, оцени бюджет свой, и сделай правильный выбор ) Опять же, если тебе негров давить, то 1.900 оч хорошо эту функцию выполняет )) А если еще и дин 38спл, то вообще сказка )

Ссылка на комментарий

Тем про этот динамик уже мама не горюй сколько, дин с высокой чуйкой не нада ему много мощи, там и мад11 две штуки хорошо толкнет. Хотите музыки делайтся ЗЯ, и ДЛС будет хорошо звучать, хочется совсем хорошо тогда А6.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Тем про этот динамик уже мама не горюй сколько' date=' дин с высокой чуйкой не нада ему много мощи, там и мад11 две штуки хорошо толкнет. Хотите музыки делайтся ЗЯ, и ДЛС будет хорошо звучать, хочется совсем хорошо тогда А6.[/quote']

 

ЗЯ точно не хочу. И дакота наверн не вариант. Длс или гз, и если гз то какой ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...