Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем качнуть GZ30spl (не кикс)


dahrax

Рекомендуемые сообщения

Егорка офигенский вприант подкинул, соглпсишься-ни грамма не пожалеешь сто взял

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Егорка офигенский вприант подкинул' date=' соглпсишься-ни грамма не пожалеешь сто взял[/quote']

 

Меня сейчас одолевает дикая жажда экспериментов ) Хочу послушать мощный АБ класс )) Так что наверное 2350. К д я всегда вернусь если что, а этот на мощнейший фронт оставлю ))

Вообщем всем спасибо за советы и наставления !!! :hi: Пока буду продавать 1.900 еще подумаю конечн, но выбор практически сделан в сторону GZHA 2350XII

Ссылка на комментарий
Так и не понял до конца, но все-равно спасибо. Теперь еще и вопрос выбора встал D или AB ))) О мой мозг. Короч пока буду продавать кикса, еще подумаю. Но в целом 3 уся выбираю, GZHA 2350XII, GZHA 1.1200DXII, GZTA 1.1200DX. Больше к AB классу склоняюсь, но стабилен ли он в 1 ом ? Ведь на официальном сайте 1 ом на канал заявлен, а вот 1 ом на мост нет ...

 

Ты скажи сколько будет у тебя сабов?

Ссылка на комментарий
Ты скажи сколько будет у тебя сабов?

Пока есть один, потом может второй докину. Но я думаю это будет не скоро. Просто усь потенциальный, 4 преда по 40а там не просто так стоят, и уж один гз он точно вытащит. Плюс это все-таки аб класс

Ссылка на комментарий
Пока есть один, потом может второй докину. Но я думаю это будет не скоро. Просто усь потенциальный, 4 преда по 40а там не просто так стоят, и уж один гз он точно вытащит. Плюс это все-таки аб класс

 

Тогда я все таки посоветую тебе моник 1.1800.для двух сабов.если все таки один будет 1.1200.

Ссылка на комментарий
Тогда я все таки посоветую тебе моник 1.1800.для двух сабов.если все таки один будет 1.1200.

Почем не АБ 2-х канальник ? И какой 1.1200 (пока все-таки один саб будет) GZHA или GZTA ?

Ссылка на комментарий
Почем не АБ 2-х канальник ? И какой 1.1200 (пока все-таки один саб будет) GZHA или GZTA ?

 

Для одного такого саба будет лучше GZHA1.1200(серия гидроген)2канальник не стоит для одно .моник будет получше играть .

Ссылка на комментарий

dahrax, можно взять 2.350 и если не понравится то на фронт а там уже моник брать .в наличие есть эти уси по хорошей цене.

Ссылка на комментарий
Для одного такого саба будет лучше GZHA1.1200(серия гидроген)2канальник не стоит для одно .моник будет получше играть .

 

Мощнее или просто лучше ? Борьба АБ и Д классов )) Мое чутье говорит мне брать 2-х канальник. Широкие возможности применения, самый мощный из 3-х (по крайней мере по заявке и по номиналу предов 4х40).

Ссылка на комментарий

ипать )))))))) иначе ни как не назову. Взял 1.900 под gz 30 spl - подрубил в 1 ом, гейн на треть (часов на 10 11) не сильно для него много кстати? Так вот )))) куда мягий басс пропал????? Врубил кока колу - вообще не понятно играет. Раньше играло от кикса ar 1.350 так он играл мягко и громко а тут :facepalm: ....

Ссылка на комментарий

Ты чем слушал когда я не советовал тебе 1.900 брать ? )) ::WhiteVoid::

Я вот GZHA 2350XII все-таки присмотрел, буду пробовать аб класс, думаю будет :bomb:

Ссылка на комментарий
ЗЯ точно не хочу. И дакота наверн не вариант. Длс или гз, и если гз то какой ?

 

длс а6, в лучше и проще в твоем случае DD M1c, расталкает на всю, + контроль и качество)))

Ссылка на комментарий
Ты чем слушал когда я не советовал тебе 1.900 брать ? )) ::WhiteVoid::

Я вот GZHA 2350XII все-таки присмотрел, буду пробовать аб класс, думаю будет :bomb:

 

Грабли + 100 500 :cray:, он у меня еще на половине громкости ГУ при гейне тоже на половину в 4 ома с...ка клипует ))))) вот и думай чо ему надо. Доп акум не охота ставить. Питание кг 25 + и - на кузов.

Ссылка на комментарий

Неее, 25кв оч мало. И никаких "минус с кузова" ему. У меня сначала было 35 и минус с кузова, не прокатило, тож клип. прокинул минус с акб, вот тогда ему хватило. И то в 4 ома. Так что тяни силу норм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...