Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Терпение КОНЧИЛОСЬ! ВИрусняк на КОмпьютере.


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!В общем задолбался в корень,нервы на исходе,вирус на комп как то попал ,уже целый месяц борюсь и руки отпускаются ,а каждое утро всё повторяется снова! В общем вот этот сран*й баннер всплывает везде,почт везде где нужно ввести пароль(в сайтах в личный кабинет) ВЕЗДЕ всё позаблокировал. Просит отправить где то СМС,где то тел.номер для регистрации...Готов убить этих конченных людей которые зарабатывают миллионы на такой ерунде... Вконтакте,в однолкасниках вообще не могу зайти,т.к просит ввести номер телефона.

 

АНТИВИРУС стоит MCaFee Лицензионный,пробовал всё что писали в интернете по 5 раз,никуда не уходят эти окна,на КАЖДОМ саайте вижу ЭТИ окна+ в ЛИЧКУ войти всегда проблема.! Как так,раньше была ситуация такая давно ещё,но вирус уходил после скана Антивируса и удаления. Сейчас же антивирус НАХОДИТ троян,удаляет,всё ок и на СЛЕДУЙЩИЙ день снова та же история! Народ у кого такая же ситуация,как бороться,уж больно не хочу стирать все диски и сносить винду....

ВОт мошенники Долбанные,просто сидит это уже целый месяц,не знаю куда писать,может кто подскажет!!! как я устал эт этой ерунды!

Раньше помоему хоть как то боролись с вирусами в РУНЕТЕ,А сейчас распустили ну как так,Лицензия МcFee не справляется...ДУмал скачать ДР веб,дак он пишет удалить асфее,что теперь слазить с лицензии и демо версию устанавливать..... ппц просто...

 

 

Пс: Один человек подсказал как устранить,скачал прогу ,прописал логи и т.д. Всё перезагрузил , и ещё веселее стало, поудалялось половина НУЖНОГО,сеть вообще перестала работать причём все настройки сделаны,а ошибки всплывают и т.далее.... Пришлось делать восстановление системы с ранней точки....

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

был у меня лицензионный каспер(дорогой су..ка),так я тоже поймал баннер.переустановил винду, и вдобавок к касперу,поставил аваст..тфу фту щас нормально.аваст по моему больше вирусов хавает

Ссылка на комментарий

Убери ссылку из поста, по ней попадаешь на вирус.

 

Народ, не щелкайте по ссылке, иначе вирус будет и у вас.

 

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Ни каких антивирусов за последние 5 лет, 1 раз только нарвался, на флешке принесли...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Убрал,ссылка на какой то АНТИШТРАФ!

Лучше выложи скриншот с баннером.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

аваст... весит 50-70 метров, раз в месяц нахаляву переустанавливаю - ловит всё и баннеры, и гавно всякое :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

поставь nod 32, тоже была такая шляпа отдал человеку в се сделал через пару дней опять, этот ебу... й банер, потом. у жены за неделю 3 раза банер, короче нод поставил и все как рукой сняло.

Ссылка на комментарий

пользуюсь нодом, полёт вроде нормальный.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Всем здрасте!В общем задолбался в корень,нервы на исходе,вирус на комп как то попал ,уже целый месяц борюсь и руки отпускаются ,а каждое утро всё повторяется снова! В общем вот этот сран*й баннер всплывает везде,почт везде где нужно ввести пароль(в сайтах в личный кабинет) ВЕЗДЕ всё позаблокировал. Просит отправить где то СМС,где то тел.номер для регистрации...Готов убить этих конченных людей которые зарабатывают миллионы на такой ерунде... Вконтакте,в однолкасниках вообще не могу зайти,т.к просит ввести номер телефона.

 

каспер вин локер проценов 90, что все удалит. тока надо свежий скачать

Ссылка на комментарий

Существует несколько видов этой гадости.Одни лечатся антивирусами,другие кодами с инета(даёшь номер телефона на который надо бабло скинуть,тебе дают код),а есть такая уйня,которая ничем не лечится,после каждого удаления она прописывает себя в другом месте,приходится сносить всю систему,мне пришлось сносить террабайт информации(фотки,видео,кол-ция фильмов и т.д. и т.п.),обидно,но ничего не сделаешь.После того случая дублирую на внешний диск важные файлы.Кстати поймал эту гадость при установленном Авасте.:mad1:

Ссылка на комментарий

Ловил вирусняк...с каспером комп умер...проверился бесплатной утилитой с сайта касперского- чисто...спасся доктором вебом Оффтоп

Изменено пользователем fenzmi
Ссылка на комментарий

AVG FREE отличный антивирус... пару лет назад поставил.. с тех пор вирусов не видел ещё)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...