Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с проводкой, подскажите плиз))


Pivchikoff

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и заранее всем спасибо за помощь! Проблема такого рода - колонки и пищалки переодически коротят - они рипят и слышен звук не то двигателя, не то генератора. Проводка проложена мной, на совесть. Я уже все пересмотрел, не знаю уже что делать. Помогите пожалуйста!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

На заглушенной? п.с. ГУ пион? мож межблоки где-то рядом с силой проходят? на скока периодически?

Ссылка на комментарий
На заглушенной? п.с. ГУ пион? мож межблоки где-то рядом с силой проходят? на скока периодически?

 

На заведенной, гу пионер прс80, линейки новые (рокфорд и кикс про) лежат рядом друг с другом, редко. Из-за предохранителя под капотом может быть? (стоит 100а пластина без корпуса - просто в изоленте и в гофре)

Ссылка на комментарий
провод Rem подальше от линейных проложить

 

рем провод по другой стороне идет. У меня с одной стороы - "+", от усилка до колонок 2 провода и рем, а по другой линейки и тоже 2 провода от уся до колонок

Ссылка на комментарий

Прозвони на межблоке минус на кузов, если не звониться то нет массы с мафона, у меня на альпе так было, по быстрому можешь проверить, замкни проводом минус с межблока на массу, но не на минус аккума, помехи должны пропасть

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Прозвони на межблоке минус на кузов, если не звониться то нет массы с мафона, у меня на альпе так было, по быстрому можешь проверить, замкни проводом минус с межблока на массу, но не на минус аккума, помехи должны пропасть

 

По подробнее, пожалуйста. Не догоняю пока че то...

Ссылка на комментарий
По подробнее, пожалуйста. Не догоняю пока че то...

 

Берешь любой проводок и соединяешь минус одного из тюльпанов с корпусом ГУ, если звук пропал то проблема с линейками пиона.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Если глушишь мотор и фон пропадает , то 99% , что сгорел пред массы линейных выходов ГУ и 1% что диодный мост генератора даёт фон. в посте №8 написано как проверить, но и то не всегда такое проходит . ремонт. На будущее: ни когда не вытаскивайте при включенном ГУ разъёмы межблочных кабелей! ИМХО.

Изменено пользователем Slide
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...