Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Верити ли вы в бога?


Denzel

Веришь в бога?  

34 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Отцу Александру было 39 лет. У него остались трое дочерей-подростков.

 

В Подмосковье задержаны подозреваемые в убийстве священника Александра Филиппова.

 

Подозреваемые — 35-летний житель Подольска и 28-летний уроженец Владимирской области — в момент задержания находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

 

Настоятель подольского храма Вознесения Господня был застрелен накануне вечером в подъезде своего дома. По предварительным данным, преступники убили священника за то, что он сделал им замечание.

 

Как рассказала вдова священника матушка Елена, «отца Александра убили только за то, что он сделал замечание нелюдям, которые отправляли в подъезде естественные надобности». «Они пошли за ним и в подъезде застрелили из боевого пистолета», — сообщил ИТАР-ТАСС начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Евгений Гильдеев. В настоящее время с задержанными проводятся необходимые следственные мероприятия.

 

Как сообщили «Интерфаксу» в Московской Патриархии, отец Александр был рукоположен митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием в 1996 году, закончил Московскую духовную семинарию в 2003 году. Каждую субботу перед чудотворными иконами отец Александр служил водосвятный молебен об исцелении от недугов пьянства, наркомании, табакокурения и других страстей.

 

Убийство протоиерея Александра Филиппова — уже второе подобное преступление за последний месяц, напоминают «Вести». 19 ноября в Москве был застрелен настоятель столичного храма Апостола Фомы, известный миссионер отец Даниил Сысоев. По основной версии следствия, убийство было совершено на религиозной почве.

 

http://www.newstube.ru/Media.aspx?mediaid=E6E5B1C6-0239-4278-BFA2-C361DD6EEBB6

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Сейчас только узнал ,что это рядом с моим домом было.Дошла информация что это пьяный охранник был.Из ИЖа стрелял.

Сам верующий,храм посещаю регулярно.На это Рождество хочу на службу пойти,к батюшке знакомому.

Вот сейчас ему позвонил ,узнал что отец Александр был действительно замечательным человеком.Отца Александра похоронят завтра возле своего храма (Сатино-Русское).Служба за упокой будет идти всю ночь.

Изменено пользователем Rootman
Ссылка на комментарий

чес слово не верю но

после того как ехал когда то на отдых и на перекрестке ко мне подошел паренек ну дал о мне какую то иконку и ушел а я думаю зачем я ее взял и выбросил ее через 3 секунды в окно

так вот после етого я обратно уже ехал с отдыха без масла на 2х цилиндрах 50 км до города:crazy:

после етого немного больше стал верить но всеравно не очень

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
езил на 3х цилиндрах но на 2х эт ты ваще красава :biggrin:

 

та еслиб я знал онаж нормально ехала 110 шла а потом под горку перестала ехать нормально ели заехал думаю че за нафиг машину только купил тогда по зеркалам жеж не смотрел ну залез на горку с трудом

дальше ели разогрался до 90 думаю хз че там доеду

а я еще ехал думаю че все сигналят моргают думаю больные что ли:smile:

а потом случайно смотрю в зеркало заднего вида а там елы палы машины 4 за мной от моего дыма не видно

короче я тормозул думал ночь горим на измене

огонь так я и не нашел :smile: думаю ну ладно позвоню кому небуть а было воскресенье хрен кому дозвонился сел поехал дальше ехал гдето кил 60 в час короче говоря доехал до барабашова там стал

час не мог завестись потом завелся доехал до сто

а утром мне сказали что короче ну типо я ::yu:: без масла ехать так быстро :cray:

короче было очень дорого потом чинить

а смысл в том что когда ехал по трассе на отдых летел 160

а как оказывается ну мне же етого ни кто не сказал что на газу нельзя лететь 160 а максимум 120-130

ну и выдавило прокладку головки вытекло все масло а еще прикол в чем лампочка масла с ка не горела да и шас она не пашет тварюка ето она виновата :cray:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
та еслиб я знал онаж нормально ехала 110 шла а потом под горку перестала ехать нормально ели заехал думаю че за нафиг машину только купил тогда по зеркалам жеж не смотрел ну залез на горку с трудом

дальше ели разогрался до 90 думаю хз че там доеду

а я еще ехал думаю че все сигналят моргают думаю больные что ли:smile:

а потом случайно смотрю в зеркало заднего вида а там елы палы машины 4 за мной от моего дыма не видно

короче я тормозул думал ночь горим на измене

огонь так я и не нашел :smile: думаю ну ладно позвоню кому небуть а было воскресенье хрен кому дозвонился сел поехал дальше ехал гдето кил 60 в час короче говоря доехал до барабашова там стал

час не мог завестись потом завелся доехал до сто

а утром мне сказали что короче ну типо я ::yu:: без масла ехать так быстро :cray:

короче было очень дорого потом чинить

а смысл в том что когда ехал по трассе на отдых летел 160

а как оказывается ну мне же етого ни кто не сказал что на газу нельзя лететь 160 а максимум 120-130

ну и выдавило прокладку головки вытекло все масло а еще прикол в чем лампочка масла с ка не горела да и шас она не пашет тварюка ето она виновата :cray:

 

не надо лампочку винить... надо хотябы элементарные вещи знать о машине... особенно в долгой поездке))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
не надо лампочку винить... надо хотябы элементарные вещи знать о машине... особенно в долгой поездке))

 

я отдыхал :hi:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Что-то я никогда не слышал про ограничение скорости на газу...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Что-то я никогда не слышал про ограничение скорости на газу...

 

вот я тожде не слышал до етого а потом оказалось что многие об етом зают но молчат и на сто когда мне газовое настраивали там тоже говорили а тех парней я знаю они шарят не по детски учились у немцев те врать не будут

так вот у меня потом другим разом еще и клапана прогорели из за газа тоже 100 процентов :cray:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
не надо лампочку винить... надо хотябы элементарные вещи знать о машине... особенно в долгой поездке))

 

я ее и не виню.

я ее уже давно простил. мы с ней етот вопрос порешали :lol: она осалась недовольна :lol:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
вот я тожде не слышал до етого а потом оказалось что многие об етом зают но молчат и на сто когда мне газовое настраивали там тоже говорили а тех парней я знаю они шарят не по детски учились у немцев те врать не будут

так вот у меня потом другим разом еще и клапана прогорели из за газа тоже 100 процентов :cray:

 

200 на десятке на ГАЗУ. Каждый день мой брат так ездит... Че то ни где ни че не течет. Масло не ест. Тем более машина не новая, 2004 года. Уже почти год так ездит каждые день. Один день 6 человек было нас у него в машине, за 200 ушел легко. Я сначала думал, что у него спидометр моросит. Но по тому как улетали назад другие машины было все понятно... Так что не в Газе дело.

:wink:
Ссылка на комментарий
Я думаю Бога нет. Уж слишком много нестыковок и непонятных ответов на вопросы.

 

:mad1: А ты последствий не боишся за сказанные слова?

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот я тожде не слышал до етого а потом оказалось что многие об етом зают но молчат и на сто когда мне газовое настраивали там тоже говорили а тех парней я знаю они шарят не по детски учились у немцев те врать не будут

так вот у меня потом другим разом еще и клапана прогорели из за газа тоже 100 процентов :cray:

 

195 на газу с малым натягом набирает, 140-160 нормальное явление на газу ездить, тока невыгодно получается, практически в ту же сумму что и на бензине поедешь с такой скоростью. машинка 2112 2002 г. а клапана сгорели скорее из-за неправильной регулировки газа. самое главное соблюдать одно правило при езде на газу: 500км на газу, и после 50км на бензине! а не скоростной режим как тебе сказали знающие газовики"!"!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...