Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Преграда автозвука


Максим02

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! У меня такая ситуация:

Я фанатик автозвука. Занимаюсь мелкими установками друзьям и знакомым музыки в авто. До этого все было нормально. прикупил себе саб и "игрался" с ним в установке с разными вариантами ящиков. Также по нарастающей приобретались усилки.

Дальше я женился. Жена еще как то терпела все это. Ящики собирал дома на квартире, возился и т.д. Потом прикупил очередной усь и тут походу у ней терпение кончилось...Неделю не разговаривала...Потом все, помирились, все нормально...

Дальше я купил себе новый саб...три дня я спал на раскладушки, недели две прятал от жены саб, сказала найдет, отверткой нафиг все попрытыкает... Шло время, помирились, простила...

Т.к. саб уже был более мощный, чем предыдущий, соответственно был куплен усилок...Месяц не разговаривала (благо не уехала никуда и не бросила). Помирились, но с предлогом что я вообще теперь ничего не буду покупать для автозвука...

Теперь жду заказ на другой саб (баса мала)... Через неделю доставить должны...Теперь вот думаю, че будет? Пока жена не знает, извещу перед фактом. У кого нибудь есть схожие ситуации?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не стоит им знать сколько это всё стоит,у меня тоже была такая ситуация 4 года назад,когда я купил гу и динамики на всё потратил 5кр,жене сказал как есть,дело чуть до развода не дошло,с тех пор она не знает что где и почём я беру,когда что то новое появляется говорю старое продал,и купил без добавление,или чеки доки прячу говорю поменял взял бу ну короче мажусь)))))и за 4 года скандалов не было по поводу покупки АЗ.тьфу 3 раза))

:cool1:
Ссылка на комментарий
не стоит им знать сколько это всё стоит,у меня тоже была такая ситуация 4 года назад,когда я купил гу и динамики на всё потратил 5кр,жене сказал как есть,дело чуть до развода не дошло,с тех пор она не знает что где и почём я беру,когда что то новое появляется говорю старое продал,и купил без добавление,или чеки доки прячу говорю поменял взял бу ну короче мажусь)))))и за 4 года скандалов не было по поводу покупки АЗ.тьфу 3 раза))

 

Скорей всего так и сделаю))):smile:

Ссылка на комментарий

не женат, но всё вместе... Здесь принцип такой!! "и мне кусочек" :smile: вот к примеру я себе m3a а ей пухан reebook и всё good:praising:

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий

У меня не так всё сурово ))) Но ситуации тож бывают, типо ты мне машину, а я те вторую Восемнаху )))) :biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

у меня вообще сначало одна 12-ха стояла, потом две 12-хи, потом четыре 12-хи, потом одна 18-ха, так она и незамечает даже) щас вторую 18-ху поставлю, сто пудово не заметит:smile:

Ссылка на комментарий

Есть способ, на каждую свою покупку-жене равноценную или по дороже.

Потом наступит момент, когда ей захочется очередную обновку, и она первая пристанет к тебе с вопросом-Почему у тебя слабый усь или саб, когда новый купишь?:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

я вижу это так - если жена у тебя сидит на холодном пайке без денег и обновок,а ты жируешь постоянно покупая себе усилки и сабы - то ясен фиг она будет кипишевать !

если у жены будут деньги на себя,то и ей будет пофиг на твою музыку !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
я вижу это так - если жена у тебя сидит на холодном пайке без денег и обновок,а ты жируешь постоянно покупая себе усилки и сабы - то ясен фиг она будет кипишевать !

если у жены будут деньги на себя,то и ей будет пофиг на твою музыку !

 

Всяко!!! +100

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Если жене время от времени делаешь покупки и она против твоего увлечения - ей нужен будет стимул полюбить твое хобби. На время забей на музыку и начни пить........ не брейся...... не мойся......... и всегда в стельку......... ну либо если так нехочешь тогда скажи свое слово! Кто в доме хозяин? Вот и скажи ей! Думаю мысль ясна.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

стал делать проще... все в гараже.... ни динамика домой... меньше знает крепче спит... на холодном пайке несидит...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Если жене время от времени делаешь покупки и она против твоего увлечения - ей нужен будет стимул полюбить твое хобби. На время забей на музыку и начни пить........ не брейся...... не мойся......... и всегда в стельку......... ну либо если так нехочешь тогда скажи свое слово! Кто в доме хозяин? Вот и скажи ей! Думаю мысль ясна.

 

Антоха правльно говорит, жен надо воспитывать!:smile: и иногда в целях профилактики дарить подарки:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...