Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Преграда автозвука


Максим02

Рекомендуемые сообщения

Антоха правльно говорит, жен надо воспитывать!:smile: и иногда в целях профилактики дарить подарки:smile:

 

да не,ошибся Он: женам нужно дарить подарки и иногда воспитывать...и нет проблем...усилик, саб,провода....да хоть все вместе)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем добрый день! У меня такая ситуация:

Я фанатик автозвука. Занимаюсь мелкими установками друзьям и знакомым музыки в авто. До этого все было нормально. прикупил себе саб и "игрался" с ним в установке с разными вариантами ящиков. Также по нарастающей приобретались усилки.

Дальше я женился. Жена еще как то терпела все это. Ящики собирал дома на квартире, возился и т.д. Потом прикупил очередной усь и тут походу у ней терпение кончилось...Неделю не разговаривала...Потом все, помирились, все нормально...

Дальше я купил себе новый саб...три дня я спал на раскладушки, недели две прятал от жены саб, сказала найдет, отверткой нафиг все попрытыкает... Шло время, помирились, простила...

Т.к. саб уже был более мощный, чем предыдущий, соответственно был куплен усилок...Месяц не разговаривала (благо не уехала никуда и не бросила). Помирились, но с предлогом что я вообще теперь ничего не буду покупать для автозвука...

Теперь жду заказ на другой саб (баса мала)... Через неделю доставить должны...Теперь вот думаю, че будет? Пока жена не знает, извещу перед фактом. У кого нибудь есть схожие ситуации?

 

Теперь подумай, всю жизнь так будет? Купил себе часы - месяц не разговаривает, заправил машину до полного - неделю дуется, че все деньги ей отдавать? У меня чтото наподобие, только проще, так я свою просвятил в порыве гнева что она говна еще в жизни не пробовала, когда муж алкаш пинды даст и все

А тебе надо терпеть все эти новые туши, крема для рук, дня ног, для лица, для еще чего нибудь, скрабы, тени, всю эту куйню? Я искупаюсь, попшикаю под мышками и все, а моя сидит еще полтора часа намазывается всякой херней.:biggrin:

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Только политика: меньше знает крепче спит!

 

Почти все БУ/Выгодные услочия и т.д. Официальная стоимость ништяка половина реальной!

 

Себе саб, ей шубу. Себе усь ей котенка... рребят накладно выходит...:lol: Ваще не вариант.

 

 

По тихому гнешь свою линию, успокаивая себя: Вот куплю еще это и харе! Вот еще это и все:mocking:

 

 

 

Я порой сам от себя вакуе... что хотеть от людей не посвященных:hang1:

Ссылка на комментарий
Теперь подумай, всю жизнь так будет? Купил себе часы - месяц не разговаривает, заправил машину до полного - неделю дуется, че все деньги ей отдавать? У меня чтото наподобие, только проще, так я свою просвятил в порыве гнева что она говна еще в жизни не пробовала, когда муж алкаш пинды даст и все

А тебе надо терпеть все эти новые туши, крема для рук, дня ног, для лица, для еще чего нибудь, скрабы, тени, всю эту куйню? Я искупаюсь, попшикаю под мышками и все, а моя сидит еще полтора часа намазывается всякой херней.:biggrin:

 

я когда говорю своей подруге такое о алкашах и пинде-она говорит что сразу же уйдет от меня.к человеку при деньгах который небудет тратить деньги на алкоголь или автозвук.а я ей в ответ-то что все люди при деньгах жадные.такчто выход нашол в умалкивании всей информации об автозвуке.а вобще ей ета тема нравилась и на соревы ездила со мной-и на бассрейсе в тачке сидела.но время идет-приоритеты меняюца-люди хотят с возрастом чегото серезного-а я так и остаюсь со своим автозвуком.

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

А у меня наоборот, жена гордится моим увлечением, недавно ее начальница обращалась мол "придумай чо нить, а то что-то не поет"

Добился просто: запилив ящик в гараже устраиваем шашлыки с друзьями и музыкой,... после покупки компонента системы идем в ресторанчик обмывать.

Ну и немного умалчиваю о цене системы

Ссылка на комментарий
А у меня наоборот, жена гордится моим увлечением, недавно ее начальница обращалась мол "придумай чо нить, а то что-то не поет"

Добился просто: запилив ящик в гараже устраиваем шашлыки с друзьями и музыкой,... после покупки компонента системы идем в ресторанчик обмывать.

Ну и немного умалчиваю о цене системы

 

да ну и у меня так было пока всем по 20 было.щас все выросли-в каждого свои дела.то робота то бизнес то семья.ну а в основном ето взгляды на жизнь поменялись.а всегото по 23-25 лет всем.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

kokc, 7 лет уже вместе, познакомились когда мне 20, ей 22 было.... на ДР подарила фен строительный, Так что да, взгляды поменялись, для всего остального есть MasterCard)))

Ссылка на комментарий

как воспитал,так и принимай...не знает сколько стоит-спит крепче:wink:

сам говорю стоимость меньше трети,но все равно выслушиваю отзывы,мол дорого...

Оффтоп

пс,синька чмо))))
:wacko2:
Ссылка на комментарий
Нет подруги(жены) - нет проблем!:good:)))))))))))))))))))

 

...

нет жены - нет проблем

омг

нет жены - нет семьи - нет детей - нет семейных радостей, ценностей - на куй так жить тогда? )

Ссылка на комментарий
Всем добрый день! У меня такая ситуация:

Я фанатик автозвука. Занимаюсь мелкими установками друзьям и знакомым музыки в авто. До этого все было нормально. прикупил себе саб и "игрался" с ним в установке с разными вариантами ящиков. Также по нарастающей приобретались усилки.

Дальше я женился. Жена еще как то терпела все это. Ящики собирал дома на квартире, возился и т.д. Потом прикупил очередной усь и тут походу у ней терпение кончилось...Неделю не разговаривала...Потом все, помирились, все нормально...

Дальше я купил себе новый саб...три дня я спал на раскладушки, недели две прятал от жены саб, сказала найдет, отверткой нафиг все попрытыкает... Шло время, помирились, простила...

Т.к. саб уже был более мощный, чем предыдущий, соответственно был куплен усилок...Месяц не разговаривала (благо не уехала никуда и не бросила). Помирились, но с предлогом что я вообще теперь ничего не буду покупать для автозвука...

Теперь жду заказ на другой саб (баса мала)... Через неделю доставить должны...Теперь вот думаю, че будет? Пока жена не знает, извещу перед фактом. У кого нибудь есть схожие ситуации?

 

Сашике,это ты чтоли пишешь?:lol: Или Леша МаЛчик?

У меня у всех корешей такая же история.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

у меня так

себе 50т на музыку - ей ... хотела айфон 5, потом на 4с договорились, а в итоге SmartCover + MagicMouse) ) )

все рады и довольны)

 

зы а сначала реакция была очень опасной) когда про полос сказал) что будет дальше)))

Ссылка на комментарий

Тоже считаю что и жене надо покупать подарки. А мне нравится фраза с камеди: хорошо когда девушка знает о заначке, это улучает взаимоотношения, она начинает доверять. И это позволяет сохранить основную заначку:cool1:

:peel:

Ссылка на комментарий

а че, жене не обьяснить, что какбэ плохого в этом ниче нет. пусть спасибо скажет, что у мужа ее голова на плечах есть, интересным делом занимается, хобби как никак. всяко лучше чем бухать, и за наркоту двигаться. каждый по своему с ума сходит.

кто то кулинарией занимается, ктото от шопинга угарает... каждому свое.

 

п.с. все ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...