Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Один пред для общей защиты


mail14

Рекомендуемые сообщения

на 0га максимальный ток 270а по табличке, вообщем наверное проще вкорячить второй автомат 140а под капот в параллель и на этом успокоиться?

 

правила ЕММА 2009, пункт 4.2.1 там табличка есть судья смотрит в неё и видит 0га - 200А..... и докажи ему...... :mad1:

 

а автомат не годится! в таком случае установки к тебе будет масса вопросов, т.к. паралель не выход!

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да хрень это все. Один возле АКБ. Больше ничего не надо, если нет второго АКБ.

А если есть желание то можно еще в середине кабель порезать. Тогда вообще 3 поместится.:good:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Да хрень это все. Один возле АКБ. Больше ничего не надо, если нет второго АКБ.

А если есть желание то можно еще в середине кабель порезать. Тогда вообще 3 поместится.:good:

 

ну хрень-не хрень а минус -5 балов за безопасность проводки как то не приятно, тем более если крепкая конкуренция и с вычетом пяти балов можно скатиться с 1го :winner_first: по 5-6 место......:empathy: и хрен ты кому что докажеш....:ireful:

 

(повторюсь ещё раз - в случае отсутствия преда в самом усе!!!)

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
такого там не написано, т.к. в правилах наверное подразумевают что в большинстве усей есть свои предохи......

а в случае когда уселитель не имеет собственного предоха то необходимо его защитить, т.к. пред который стоит в близи аккумы защитит провод, а типа 2й пред который возле самого уся защитит сам усь! вот.....:yes:

 

яркий тому пример ВРх2200.1 своего преда внутри нету.... (но слава богу производитель в комплекте вкидывает колбу и пред).

причём судьи у меня ещё и меряли растояние от колбы до уся

:biggrin::rofl2:

 

(я же ни из чувств ПРИРОДНОЙ ВРЕДНОСТИ такое пишу, а как бы сам сталкивался, спорил и доказывал судьям, эти моменты)! в итоге ни одного бала по инсталу не потяряно!:smile:

вы чтото путаете растояние от преда до акб меряется а не от уся :biggrin: спроси знающих если мне неверишь
Ссылка на комментарий
вы чтото путаете растояние от преда до акб меряется а не от уся :biggrin: спроси знающих если мне неверишь

 

да нет ничего я не путаю, от преда да акб то естественно а расмотрев в схеме эл. соединений вынесеный пред с моноблока они(судьи) полезли с рулеточкой мерять это растояние хотя там и на глаз видно 10-12см!:biggrin:

 

мы в какие то дебри полезли :wacko2:...(изначально в теме был вопрос ставить ли пред перед усем если такового не имеется в самом усе...)

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий

Да уж я решил только один поставлю около акб,а если буду готовиться к соревнованиям, то второй позже поставлю

Ссылка на комментарий
ему делить надо на несколько усей , значит уменьшение сечения

 

да причем тут он, я свой вариант обсуждаю)))

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
Да уж я решил только один поставлю около акб,а если буду готовиться к соревнованиям, то второй позже поставлю

 

Вот это правильно.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...