Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Для обозрения, Вам это нужно?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эту акустику выпускают наши товарищи в Бразилии, ценники очень приятные будут.

НЕ ДОРОГО................УРА. Точнее пока сказать не могу(сам не знаю) но вот ссылочка где можно узнать Американские цены. Мне важно знать интересно это для Вас будет? Али нет.........................

http://www.pioneerelectronics.com/PUSA/Car/Speakers/PRO+Series

Ссылка на комментарий

хар-ра прям сказочные. миды вылетые драги дмх. пуля тока красная. про пищи вообще молчу. и мне интересно откуда они такие цифры пугающие берут. а представте себе 3 пары мидов и пищ пара и вуаля 5кило саунда от пионера:biggrin:

Изменено пользователем SLI

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

красивые:nyam2: как раз для тех кто выбирает железо по внешнему виду:mocking: пионеер знает куда давить.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
а самое смешное - это читать отзывы про одинаковые пищи только разных брендов, о том как они "по разному" играют !:lol::lol::lol:

 

одинаковые с виду пищи не всегда одинаковые внутри:praising:

часто использвуется разный материал каркаса катушки, материал мембраны и в итоге разное звучание...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если цены реально ниже будут- интересно, а так все одно и тоже( клоны дмх). имею ввиду мида.

Ссылка на комментарий
если цены реально ниже будут- интересно, а так все одно и тоже( клоны дмх). имею ввиду мида.

 

да цены бы. и хотя бы мнение человека который послухает их и сделает какой то вывод в сравнении с другими брендами, а так че сидеть картинки разглядывать. по характеристикам думаю вообще не стоит заморачиваться

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
а разве не Руслан36 такие вещи продает?

 

Виктор Иванов - глава Тим Пионер Россия. Не Руслан, а именно Виктор:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а ШП бывают двухкатушечными?? жжош

 

Ну если китайцев хорошо попросить - будут :smile:

Ссылка на комментарий
Ну если китайцев хорошо попросить - будут :smile:

 

на самом деле от китайцев и прочей дешёвой рабочей силы мало что зависит при создании линеек акустики.

все параметры и формы задаёт именно заказчик...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Витя, откуда такие выводы? Во первых Пионер сто лет собирается в Китае, во-вторых это говорит о гибкости компании, что она идет в ногу со временем. Есть спрос - есть предложение. Все нормальные компании идут по этому пути

Я о том, что нет развития в атовзуке в данном случае, есть 1 китайский завод, и есть 10 брендов, которые произовдятся на этом самом заводе из идентичных комплектующих.

Я думаю не стоит приводить примеры фирм-близнецов.

Простое зарабатывание денег и впаривание одной и той же продукции только под разным лейблом, это как раз таки гибкость компании, но эта гибкость направлена на максимальное извлечение прибыли.

Так, что ничего позитивного в данном контексте я не вижу. Все топчатся на одном месте.

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

В 2008 году кризис ударил по многим именитым брендам... и если кто то считает что тот же пионер может выплыть из кризиса только на своих золотых и серебряных линейках то он глубоко ошибается.

направления в автозвуке на сегодняшний день диктуют такие правила... всем хочется громко и большинству не нужна сцена с исполнителями в районе капота.

я считаю что это только плюс... в данном случае пионер приобретает новых покупателей и теперь из лица любителей громкого звука.

насчёт топтания на месте.. так может говорить только человек очень неосведомлённый в этом вопросе... завод не один.. подобных производств много в разных странах где труд дешевле.

с каждым месяцем кроме изготовления линеек акустики на производствах занимаются совершенствованием и введением новых более интересных позиций именно в этом направлении...

именно поэтому примерно каждые полгода появляются те или иные новинки, чаще это модернизированные старые но не редко и совершенно новые.

В скором времени будут и очень интересные модели на неодиме.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В 2008 году кризис ударил по многим именитым брендам... и если кто то считает что тот же пионер может выплыть из кризиса только на своих золотых и серебряных линейках то он глубоко ошибается.

направления в автозвуке на сегодняшний день диктуют такие правила... всем хочется громко и большинству не нужна сцена с исполнителями в районе капота.

я считаю что это только плюс... в данном случае пионер приобретает новых покупателей и теперь из лица любителей громкого звука.

насчёт топтания на месте.. так может говорить только человек очень неосведомлённый в этом вопросе... завод не один.. подобных производств много в разных странах где труд дешевле.

с каждым месяцем кроме изготовления линеек акустики на производствах занимаются совершенствованием и введением новых более интересных позиций именно в этом направлении...

именно поэтому примерно каждые полгода появляются те или иные новинки, чаще это модернизированные старые но не редко и совершенно новые.

В скором времени будут и очень интересные модели на неодиме.

 

Саша я образно написал, не каверкай меня, Toyota Camry может собираться в России, а может собираться зарубежом, но от этого она не перестает быть Camry. так тебе понятно, или разжевать для тебя еще более детальнее? Безусловно завод в китае не один, комплектующих много, заводов, специализирующихся на них - тоже. Кто-то закупит дешевле, кто-то дороже и качественнее.

Качество сборки отличается, могут применяться немного другие комплектующие, но от этих комплектующих акустика не станет кардинально другой, она будет звучать иначе, но в рамках бюджета.

 

Исходя из этого я принципиально не ставлю себе в машину эту солянку, стоит посмотреть на современную "громкую" акустику, и мне лично становится печально! клоны-клоны-клоны.

 

И конечно же война брендов, многие представители исповедует агрессивный метод завоевания рынка, утверждая порой то, что именно их акустика лучшая в мире :smile:: Да Саша?)

 

А на деле мы имеем одно и тоже, только под разным соусом:smile:

Вот когда народ перестанет хавать дешевые китайские поделки, то тут уже наступит битва инженеров и новые модели, пусть не бюджетные, но хотя бы не хлам, который сейчас по большинству представлен:smile:

 

А народ перестанет хавать, когда поймет и сравнит нормальную акустику, и то, что везется тоннами к нам:smile:

Изменено пользователем BrutAino

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Вот когда народ перестанет хавать дешевые китайские поделки' date=' то тут уже наступит битва инженеров и новые модели[/quote']

 

:biggrin: очнись! какая битва инженеров, люди вон системы без мидбаса строят и отлично. за что ты хочешь, чтобы инженеры бились? нормальный процесс на самом деле, зарабатывать одним на неграмотности других, а есть еще третьи - грамотные, но незарабатывающие, которые видя всю эту вселенскую несправедливость, пытаются противостоять этому, но это кроме их самих никому больше не надо.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...