Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как удлинить КГ


Рекомендуемые сообщения

Штука хорошая, но ценник зашкаливает. Трубку можно из наконечника сделать

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

трубка и прессом обжать, надежнее всего наверн. трубка с болтами ИМХО все равно не то

Ссылка на комментарий

Я трубку медную нашел в гараже, отрезал сколько нужно по центру бил молотком что бы стала плоской и потом с каждого края в трубку клал олово( можно и свинец ) кто что найдет и разогрев все это горелкой вставлял кг 50 и так же с другой стороны.

Ссылка на комментарий

такие гильзы медные продают в электротоварных магазинах,где и наконечники и провода

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
такие гильзы медные продают в электротоварных магазинах,где и наконечники и провода

 

Больше шансов найти такую продукцию в отделах и на рынках где продают сварочное оборудование, в электротоварных вообще как оказалось дефицит когда я пару наконечников искал на 25 квадратов, или магазы у нас такие неприспособленные.

Ссылка на комментарий
Больше шансов найти такую продукцию в отделах и на рынках где продают сварочное оборудование, в электротоварных вообще как оказалось дефицит когда я пару наконечников искал на 25 квадратов, или магазы у нас такие неприспособленные.

 

http://www.minimaks.ru/

магазины есть практически во всех городах... бешеный выбор...мы таримся там...:good:

 

пс: по теме - медная гильза и пресс, при таком сочитании площадь контакта будет максимальной с минимальными потерями...:wink:

Изменено пользователем Efiop
Ссылка на комментарий

вы не забывайте что шина медная есть катанка мягкая которая не окисляется а есть трубка медная типа на водопроводную можно попасть....лучше 2 медный наконечника и 2 конца стянуть болтами ....для прикола можно найти болт медный который в стартерах клаки используется что ваще всё медь было

Ссылка на комментарий
вы не забывайте что шина медная есть катанка мягкая которая не окисляется а есть трубка медная типа на водопроводную можно попасть....лучше 2 медный наконечника и 2 конца стянуть болтами ....для прикола можно найти болт медный который в стартерах клаки используется что ваще всё медь было

 

Я кстате со стартера вытащил медные болты, вернее из втягивающего. Гайки медные в любом автомагазине можно под них купить. Я только не сращиваю силу, а из короба тяну к монику провода, чтобы можно было саб вытянуть принадобности.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
такие гильзы медные продают в электротоварных магазинах,где и наконечники и провода

 

Так точно Кэп:biggrin: На самом деле зачем что то выдумывать и мудрить,они на то и сделаны чтобы кабеля соединять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...