Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

почему такое происходит?


Рекомендуемые сообщения

у меня система иволга 15 в зя 60л кикс кар 49

и у друга система кенвуд 12 kfc -w112s зя 36л и моноблок супра.

 

в салоне у меня звук лучше и давки больше.

а на улице мою систему вапще не слышно. а у него просто арет

Ссылка на комментарий

а ты для улицы делал или чтоб самому в машине слушать?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Ден Иванов, за счёт большего объёма у тебя ниже играет саб,а у него саб просто мидбас шпарит...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

У меня 2 гз 30 спл. Настройка сейчас 28гц. Меня тоже не слышно, вблизи. А если рядом с магазином стою или около дома, то внутри дома ппц как уши закладывает от низкой настройки.

На улице слышно дешевые сабы, потому что настройка высокая у них и резонанс тоже. Да и то не дальше 30 метров.

Всё ИМХО )

Ссылка на комментарий

Ден Иванов, нормальная тема. У меня в первой машине Нива Шевроле, стоял мистери (труба со встроенным усем)- На улице слышно было лучше чем в салоне! Буст, разумеется, на максимум, да и все остальное тоже, лоуд, эквалайзер и прочие приблуды.

 

Зато ДД 1510 от ЕОС 1500- снаружи только дворник едва-едва потрескивает. Не по "пацански" )))

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий

чем ниже настройка тем интересней :) у мя когда ДПС страховку проверяют и попутно спрашивают что у вас в багажнике - получают волну тряски одежды и конский ход страховки в руках... бери технику интересней и настраивай ниже 30ки.. :biggrin:

пацаны с подъезда выходят пока я на перекрёстке в 50 метрах стою :music:

 

ага, а парнишка на скае 32м подъехал, рядышком встал... смотрю - заглушил... спрашиваю чо такое - говорит троит, трясётся вся, очканул, под капот :sarcastic:

Изменено пользователем kyputejib

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Darel, +1. У Саши Krasnozavra два сандаля, пик на 28-29 Гц,- так сидишь в свой машине метрах в пяти от его, ощущение такое что саб у меня стоит: кресла ходуном ходят, козырьки трясутся! )))

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий

Надо чтобы одинаково играло и на улицу и в машине:sarcastic:

 

Как-то была оочень низкая настройка в тестовом ящике, где-то 29Гц на DC15"... так ни о чем:ireful:

 

Я - едешь, окна приоткроешь... внутри так секасно и давильно - всего гордость за систему распирает:sarcastic: Думаешь ипать прохожие в шоке:cool1:

 

А с улицы - ну едет еплан, с мордой самодовольной, вся тачка ходуном, двери шлепают а звука ни какова:lol:

 

Запилил на 34Гц:yahoo: Вот это я понимаю... на остановке все уже в курсе о моем приближении:sarcastic:

 

Сейчас даже 18" буду на 32-33Гц настраивать:music: Да, я извращенец...:sarcastic:

Ссылка на комментарий
А с улицы - ну едет еплан' date=' с мордой самодовольной, вся тачка ходуном, двери шлепают а звука ни какова[/quote']:lol::lol::lol::lol::lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Надо чтобы одинаково играло и на улицу и в машине:sarcastic:

 

Как-то была оочень низкая настройка в тестовом ящике, где-то 29Гц на DC15"... так ни о чем:ireful:

 

Я - едешь, окна приоткроешь... внутри так секасно и давильно - всего гордость за систему распирает:sarcastic: Думаешь ипать прохожие в шоке:cool1:

 

А с улицы - ну едет еплан, с мордой самодовольной, вся тачка ходуном, двери шлепают а звука ни какова:lol:

 

Запилил на 34Гц:yahoo: Вот это я понимаю... на остановке все уже в курсе о моем приближении:sarcastic:

 

Сейчас даже 18" буду на 32-33Гц настраивать:music: Да, я извращенец...:sarcastic:

такая-же тема)) правда если я дверь открою, то тогда реально слышат все))))

Настройка порядка 27))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Я когда то давно, тож над этим вопросом голову ломал. Почему я покупаю, относительно, дорогой динамик, делаю к нему ящик, усил тоже вроде неплохой, а на улице меня не слышно. А у "пацанов" активные сабы лупят, правда только на улицу.

Ссылка на комментарий

Китайцы оказывается не такие бестолковые! Делают дины под конкретные задачи... очень специфичные! )))

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий
чем ниже настройка тем интересней :) у мя когда ДПС страховку проверяют и попутно спрашивают что у вас в багажнике - получают волну тряски одежды и конский ход страховки в руках... бери технику интересней и настраивай ниже 30ки.. :biggrin:

пацаны с подъезда выходят пока я на перекрёстке в 50 метрах стою :music:

 

ага, а парнишка на скае 32м подъехал, рядышком встал... смотрю - заглушил... спрашиваю чо такое - говорит троит, трясётся вся, очканул, под капот :sarcastic:

 

это все от драга 258?

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

У меня был гибрид драга 258 и fi bl так лупил конечно не за 50 метров но не слабо,но фронт дальность испуга прохожих компенсировал далеко за 50 метров

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

можно сделать хорошо лупящий фронт расчитаный на дальность?

 

р.s. всетаки не хочется быть лохом который купил дорогое и из этого не чего не выжал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...