Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dragster dtx 306


sergo_123

Рекомендуемые сообщения

купил dragster dtx 306 , хочу на первое время запитать от мафона не процесорного pioneer deh 6300 . т.к усил будет чуть позже.

вопрос реально ли это сделать , мне говорят что я не смогу порезать частоты , но там вроде стоит родной кондер который режет низы.

Ссылка на комментарий

sergo_123, подключай от 2х каналов ГУ, через кондер из комплекта.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

а кроме пищей миды или серединки от чего питаются? хватит и 1го канала головы с родным кондером.

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

подключай через родные кроссы тока сильно не наваливай

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а кроме пищей миды или серединки от чего питаются? хватит и 1го канала головы с родным кондером.

 

пока стоят пионеры от головы , уже куплены ганибалы 7(едут )

Ссылка на комментарий

Не подскажете где найти ремкомплект к сему девайсу? У меня катухи погорели...::focus::

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

вот честное слово, не понимаю, как вы их палите??? я подключал такие пищалки к концертному усилку, у которого RMS 490 ватт на 4 ом, и ничего не жглось долгое время...

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
вот честное слово, не понимаю, как вы их палите??? я подключал такие пищалки к концертному усилку, у которого RMS 490 ватт на 4 ом, и ничего не жглось долгое время...

 

Повезло тебе!

Я летом свои драги 305е пропаивал дважды.

Ссылка на комментарий
Повезло тебе!

Я летом свои драги 305е пропаивал дважды.

тоже часто приносят пищи, причём именно драги, у всех обрывы на месте пайки токоподводящего и обмотки.

сегодня опять подключал к усилку динамички, Cadence PRO15 и пищи DTX 204, у пищалок звук отвратный, а динамик давольно не плохо играет от низов и до верхней серединки, буду пробовать пару таких ставить на испытания в колонки для шабашек, и концертные пищалки с большими рупорами

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...