Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP49 VS Skar 85.4


Gastra

Рекомендуемые сообщения

Что лучше, мощнее? задача играть мостами на эстрадные пищи и мид/сч

-

и ощутима ли будет разница в 2 тысячи?

Ссылка на комментарий

тяжело сравнить их. Моща у кап 49 превосходит скара однозначно! По звуку- скар не слышал, утверждать ничего не буду. Но если на эстраду- думаю 49 тебе вполне будет достаточно, потому что не каналами а мостами играть будет. Тем более на эстраду. Ну и ещё куча факторов

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

я б даже думать не стал. однозначно кикс 49. мощи дохрена просто. и по звуку думаю нет смысла че то сравнивать если цель не SQ а орать на 3 квартала

Ссылка на комментарий

скар только фильтрами похвалится развитыми а в моще раза в 2 слабее чем кикс...

так что ты сперва определи что ты с усем делать будешь ... а потом и задайся по сути этим вопросом

Просто кикс не сможет отдельно пищалки запеть а скар не сможет Акустику громко заиграть

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Мне кажется для эстрадки, хватит и от кикса 49 качества. Ну а по мощи тут уже все сказано:smile:

Я за кап49:hi:

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий
скар только фильтрами похвалится развитыми а в моще раза в 2 слабее чем кикс...

так что ты сперва определи что ты с усем делать будешь ... а потом и задайся по сути этим вопросом

Просто кикс не сможет отдельно пищалки запеть а скар не сможет Акустику громко заиграть

 

подниму тему? может я ошибаюсь но по моему у скара фильтра менее развиты чем у кикса...разубедите? тоже стою перед выбором что брать...

Ссылка на комментарий
подниму тему? может я ошибаюсь но по моему у скара фильтра менее развиты чем у кикса...разубедите? тоже стою перед выбором что брать...

 

С точностью наоборот!:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Че тут сравнивать)Скар хиляк.И по качеству не думаю что на эстрадке разничу почуешь особую

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Для моих ушей кикса хватает, да и какое качество когда одна пищялка 4кг вешает:biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Для моих ушей кикса хватает, да и какое качество когда одна пищялка 4кг вешает:biggrin:

::hair:::wacko2::shok::good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...