Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чтобы развеять сомнения об м1с (:


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=122&Itemid=200

вот на примере этой картинки - не выводить порт на внешнюю сторону, а прямиком выводить в бок? чота малёк не догоняю... :scratch_one-s_head:

 

да просто прямо в бок делать порт:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня 2шт 515 и м1с , в 1 ом играет , под капотом кислота 62 ач и 55 ач в богажнике , от одного аккума к другому протянута кг 50 , остальная проводка шок индастрис , гейн где то 80 % на мафоне эквалайзер стоит на флат , на громкости 35 начинает клипавать , (( хоть один аккум хоть 2 все равно клипует на 35 громкости , генератор от приоры норма , в чем дело можете подсказать ??? :smile:

Ссылка на комментарий

Zurpukanov, на усе остальные настройки?

Изменено пользователем youngblood

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
у меня 2шт 515 и м1с , в 1 ом играет , под капотом кислота 62 ач и 55 ач в богажнике , от одного аккума к другому протянута кг 50 , остальная проводка шок индастрис , гейн где то 80 % на мафоне эквалайзер стоит на флат , на громкости 35 начинает клипавать , (( хоть один аккум хоть 2 все равно клипует на 35 громкости , генератор от приоры норма , в чем дело можете подсказать ??? :smile:

Какая башка?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
пионер 80 прс

А остальные настройки? Кроме гейна и громкости еще куча факторов влияет на клип, несмотря на питание.

Попробуй покрутить настройки, но полностью избежать клипа - так не бывает.

Кроме того, стопицот раз говорилось уже - лампочка клипа загорается очень рано у усей ДД. для повседнева может и полезно, но это просто ориентир.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
пионер 80 прс

 

у меня на пионе80 в зависимости от трека клип начинается на громкости от 47 до 53

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
у меня на пионе80 в зависимости от трека клип начинается на громкости от 47 до 53

вот это нормально, это не 35

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
, гейн где то 80 % на мафоне эквалайзер стоит на флат , на громкости 35 начинает клипавать , (( хоть один аккум хоть 2 все равно клипует на 35 громкости ,

 

а если гейн сделать на 50-60% где клиповать будет?:smile:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

случился у меня на днях казус...

ездил тут в ашан по рабочим вопросам, потратил часа 2 времени в машине + ехал на работу часа 4 + с работы ещё 4... :facepalm: в итоге майфун валил часов 10 почти нон стопом ::new_russian::

вечерком буханул малёк с мыслями - нуегонах с такими пробками и поехал на метрЕ на работу, вечером приезжаю - еду за племянницей в садик, музыку включаю - а вместо музыки - тишина саба... точнее как... сначала при переключении селектора вариатора в драйв идут помехи на сабе, потом саб сам то вообще молчит - то сам наваливает мама не горюй... регулятор гейна у меня сам по себе съехал ещё за недели 2 до этого в другое положение и был в принципе в минимуме.

короче звоню корешу который мне всё ставил - говорю так и так. он мол - наваливал долго? могло питание сесть... думаю вот фааак... валю домой заряжать 2 аккума... сёня с радикулитом вываливаю 2 аккума обратно на улицу (мать их за ногу :ireful:) - включаю - опять та же куйня...

в итоге получилось так что *бал мосг регулятор гейна, который походу умер на*** :ireful::facepalm:

отрубил его - всё нормально рабит... вот такая вот галимая история, с учётом сорванной спины и тасканием аккумов туда сюда... ::WhiteVoid::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Че за прикол.... первый раз такое вижу....

надо регулятор разобрать и просушить, хз может конденсат в нем собрался? Замороженый был же

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Че за прикол.... первый раз такое вижу....

надо регулятор разобрать и просушить, хз может конденсат в нем собрался? Замороженый был же

 

Серег скажу так... сначала был первый косяк... в сильные морозы ушёл регулятор с минимума в район половины расстояния от минимума до максимума в нижнем положении, только опять же НО! я его не крутил с час, а то и больше, пока в салоне жара как в ташкенте не будет! (крутилось всё пучком без гемора) потом ушёл в районе максимума... ну я не шибко обломался тоже, привык можно сказать, что надо смотреть на уровень регулятора прежде чем как следует навалить... потом пообщался с

Димой, он сказал - хз, бывает наверно, и вот щас как есть говорю, придумывать мне смысла особого нету. причём гемор пришёл именно тогда, как +3-5 пришло. пока вырубил его - на всякий... сначало на питалово загрешил... аннет! по итогу ещё напишу, как разберу его (опять же в электрику особо не лезу, не фанат я :praising:), может мастера какого найду для диагностики :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

...еще одна из причин не ставить этот регулятор...

Изменено пользователем Ezh
Ссылка на комментарий
Серег скажу так... сначала был первый косяк... в сильные морозы ушёл регулятор с минимума в район половины расстояния от минимума до максимума в нижнем положении, только опять же НО! я его не крутил с час, а то и больше, пока в салоне жара как в ташкенте не будет! (крутилось всё пучком без гемора) потом ушёл в районе максимума... ну я не шибко обломался тоже, привык можно сказать, что надо смотреть на уровень регулятора прежде чем как следует навалить... потом пообщался с

Димой, он сказал - хз, бывает наверно, и вот щас как есть говорю, придумывать мне смысла особого нету. причём гемор пришёл именно тогда, как +3-5 пришло. пока вырубил его - на всякий... сначало на питалово загрешил... аннет! по итогу ещё напишу, как разберу его (опять же в электрику особо не лезу, не фанат я :praising:), может мастера какого найду для диагностики :smile:

Может провод.... хз, проверять надо:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня все нормально...-13 работает без проблемм, 100% в суматохе чем -нибудь зацепил

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...