Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рост цен на бензин в 2013


radikal

Рекомендуемые сообщения

знаете что меня больше всего удивляет?! В Ливии и любых странах Азии, где не так давно были перевороты- народ заставил уйти в отставку всю правющую и ненужную им власть. А у нас?! Народ против Путина- а он дальше сидит. Да дело и не только в Путине. На мой взгляд глубоко не самый ужасный персонаж. Я даже больше скажу, на мой взгляд Ельцин и Горбачёв- вот 2 главнфх муд*ка, какие просто развратили и изган***или страну ОТ и ДО!!! Что в 90 они не разграбили, конечно на данный день уже дограбит нынешняя власть. Мы дожили до такой стадии, что про взятки говорят в открытую. Все об этом знают. Знают что Медведь трон передал. Все всё знают. Но у нас вся разница в народе. Возьмите в пример Армян, Чечен, Дагестанцев........ Мы можем их всех не долюбливать и есть зачастую за что, но смысл в другом- они все друг за друга! Незнакомые люди друг другу помогают. В Армении нет и никогда не было ни одного детского дома... Я всё это к чему- у нас народ деградировал. Даже наш клуб любителей звука- мы предпочитаем потратить деньги на увлечение хобби, а многие наши другие сограждане уже сделали свойвыбор в сторону алкоголя и наркотиков. Молодёжь- дай Бог если просто пьют, а не феном носик пудрят. По телевизору разврат, пошлый юмор и т.д. Буржуи уже давно разложили наш народ с моральной точки зрения. А нашему народу наплевать. Вот чесно, не за себя страшно, а за своих детей- в какой стране они жить будут! И пока наш народ не поймёт, что надо не дома сидеть, а что-то делать во благо всех, так страна и будет гнить. А мы к сожалению этого никогда не поймём, потому что каждый жаждет свой карман набить и не более. Но весь смысл написанного выше- просто крик души и ни в коем случае не призыв жечь Кремль! Просто ничего не изменится- кто жировал, тот и будет жировать. А бабушки так и будут хлеб без соли доедать.....

Пизд*ц в стране:sad: Мы::ass::

и что ты предлагаешь?войну?а ты готов своих соседей порешать, если они за путина и за нынешнюю власть?никому не охота слазить с насиженных мест, тем более что острой необходимости нет ни у тебя, ни у меня. мы только возмущаемся по пьяни, на кухне и форумах.

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати по поводу газа... Ставить газ и саб в машуну безопасно? Просто хочется газ воткнуть и саб чтоб навалить можно было. Но после того как перед моими окнами ночью взорвалась шестерка, ставить газ желание конкретно пропало, тем более саб еще его расшатывать будет, нет?

:wink:
Ссылка на комментарий

ребят я заправляюсь в германии за 1.63 евро а теперь переведите это в рубли,и радуйтесь што у вас ещё ооооочень дёшево...

Ссылка на комментарий

u у нас литр 95 стоит 1,43евро ! так что не плачьте вы там ! а то одно нытье ! зарплата у нас 1000 евро средняя ! от туда вынь заплатить за квартиру 400-500 евро в( моем случае 500)потом за телефоны,150 евро приблизительно ! за свет 100 евро в месяц ! в семье два авто ! мой и жены ! две страховки платим два раза в год 300 евро за каждую машину ! + покушать!! так что одну зарплату отдаем за услуги !! и на вторую зарплату живем !! ТАК ЧТО НЕ НОЙТЕ !! А ОСОБЕННО ТЕ КОТОРЫЕ В ПАПАМАМИНЫХ КВАРТИРАХ ЖИВУТ И ЗА НИКУЯ НЕ ПЛАТЯТ !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
ребят я заправляюсь в германии за 1.63 евро а теперь переведите это в рубли,и радуйтесь што у вас ещё ооооочень дёшево...

 

u у нас литр 95 стоит 1,43евро ! так что не плачьте вы там ! а то одно нытье ! зарплата у нас 1000 евро средняя ! от туда вынь заплатить за квартиру 400-500 евро в( моем случае 500)потом за телефоны,150 евро приблизительно ! за свет 100 евро в месяц ! в семье два авто ! мой и жены ! две страховки платим два раза в год 300 евро за каждую машину ! + покушать!! так что одну зарплату отдаем за услуги !! и на вторую зарплату живем !! ТАК ЧТО НЕ НОЙТЕ !! А ОСОБЕННО ТЕ КОТОРЫЕ В ПАПАМАМИНЫХ КВАРТИРАХ ЖИВУТ И ЗА НИКУЯ НЕ ПЛАТЯТ !!!

да мужики херово вам.:praising:

а че в рашу обратно не пускают?

Ссылка на комментарий

!)))) да пускаю че не пускают то ! я только был в на финале РБР в саратове !! за 3 дня пришел в полный шок ! ичето мне захотелось назад откуда я приехал ! так что я лучше за 2 евро бенз буду покупать ! я лучсе из далека понаблюдаю ! как там в России все налаживается потихонечку ,!и по телевизору ! ЧЕМ В РЕАЛЕ !!

!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Пацаны, ответьте у кого стоит газ+саб? Если меньше 145Дб ни че не случится с газом? Можно ставить или не стоит рисковать?

:wink:
Ссылка на комментарий
Пацаны, ответьте у кого стоит газ+саб? Если меньше 145Дб ни че не случится с газом? Можно ставить или не стоит рисковать?

 

На сайте у продовцов много обзоров по прочности газовых балонов. Они гораздо прочнее того же бензобака.

В плане надежности соединений, относительно постоянных вибраций я думаю точно никто не скажет, ведь многое зависит от качества соеденений и соединительных элементов. надо пообщаться с профи по установке, они наверняка в курсе.

Ссылка на комментарий
Пацаны, ответьте у кого стоит газ+саб? Если меньше 145Дб ни че не случится с газом? Можно ставить или не стоит рисковать?

 

да даже если 146дб будет ничего не случится

Ссылка на комментарий
ребят я заправляюсь в германии за 1.63 евро а теперь переведите это в рубли,и радуйтесь што у вас ещё ооооочень дёшево...

 

А теперь уровень жизнии соотнеси, зарплату, качество дороги, ну и так на всякии случай у вас то нефти нет :smile: она наша

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
ребят я заправляюсь в германии за 1.63 евро а теперь переведите это в рубли,и радуйтесь што у вас ещё ооооочень дёшево...

у меня одногрупник с института живёт в германии,работает инженером,приезжает в россию 1-2 раза в год, получает там 3-4000 евро в месяц и его к нам поганой метлой не отправишь жить !:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
!)))) да пускаю че не пускают то ! я только был в на финале РБР в саратове !! за 3 дня пришел в полный шок ! ичето мне захотелось назад откуда я приехал ! так что я лучше за 2 евро бенз буду покупать ! я лучсе из далека понаблюдаю ! как там в России все налаживается потихонечку ,!и по телевизору ! ЧЕМ В РЕАЛЕ !!

!

 

Понимаешь, в регионах средняя зарплата 400 евро, а то еще меньше. А цены на все остальное такие же. Я вот за однушку 10ку отдаю....вот и посчитай....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
u у нас литр 95 стоит 1,43евро ! так что не плачьте вы там !

а мы и не плачем! мы ж в ВТО вступили. через год приедешь уже у нас по 1,5 евро заправляться будешь!

Ссылка на комментарий
ребят я заправляюсь в германии за 1.63 евро а теперь переведите это в рубли,и радуйтесь што у вас ещё ооооочень дёшево...

 

зарплату сравни с нашей и качество бензина заодно :empathy2:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
и что ты предлагаешь?войну?а ты готов своих соседей порешать, если они за путина и за нынешнюю власть?никому не охота слазить с насиженных мест, тем более что острой необходимости нет ни у тебя, ни у меня. мы только возмущаемся по пьяни, на кухне и форумах.

 

я все свои слова выше написанные не только по пьяни, на кухне или на форумах это говорю, но и в жизни!!!

Война не выход, выход один- чтобы народ в конце концов поумнел и проявил чувство собственного достоинства! Посмотри фильм: V значит Вендетта. Не ради себя он шёл к своей цели, а ради того, чтобы люди были счастливы и свободны!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...