Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему закрыли тему с тестами от БАСС АГРЕССОРОВ?


Morozoff83

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Так кто же и почему закрыл тему?

я думаю этот человек слабоват душонкой признаться в этом и обосновать че, как, и почему

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
Я считаю можно же сказать причины

думаю это отпишут кому то в лички.

а по теме, мне вот как новичку да и многим другим, была бы полезна данная тема, но увы, придется выбирать громкий фронт между Айвой, Мистери и Пролоджи. если конечно и данные фирмы не запрещено обсуждать на БК

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Но я и не утверждаю, что апс плохо. Я его не видел даже. Но что-то подсказывает. Да и закрытая уже тема, это подтвердила.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Все играет на свои деньги.Чудес не бывает.:pardon:

 

Как выяснилось бывает. В тесте не самые дорогие дины показали себя лучше всех...

 

Апс победят всех. Что там читать.
Рано еще об этом говорить. еще много акустики планируется затестить, но пока APS 88 явно лидеры. Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я думаю этот человек слабоват душонкой признаться в этом и обосновать че' date=' как, и почему[/quote']

 

ты наверное после этой фразы посчитал себя охрененно крутым. опущу тебя на землю, ты здесь никто и звать тебя никак, чтобы говорить в подобном тоне, пошел вон отсюда ...

 

п.с. если силен душонкой надеюсь не будешь через пару дней судорожно регить новый акк на форуме, как последняя школота.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Однако объяснения так и не последовало. Сразу переход на личности...Нельзя так..

Хоть теперь знаем 100% кто это сделал...жаль что не суждено узнать зачем?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

хм...

а сами разве не догадываетесь?

 

ок, через минут 10 разжую.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Апс победят всех. Что там читать.

 

На самом деле тест очень объективный)

Главное в таком испытании:

 

1. Собрать несколько друзей,можно даже родителей и соседей для объективности. Ни в коем случае нельзя брать людей со стороны.

 

2. Самое важное это торговать одним из брендов,а иначе смысл то теста теряется. Конечно выставляется это всегда как забота о народе чтобы уберечь от покупки говна.

 

3. Нельзя сравнивать акустику одной ценовой категории!! Своя должна быть самой дорогой, иначе можно и пролететь)

 

4. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ сравнивать динамики однотипные. Своё должно быть шириком или серединой... Ато вдруг окажется что среди мидов будут посочнее)

 

5. Настройки усилка и башки по срезам нельзя делать одинаковыми! Иначе ничего не выйдет.

 

6. Тест должен проводить авторитетный человек который и продаёт позицию-победитель. В этом случае все свидетели будут улыбаться,кричать как всё круто ведь за это можно получить от организатора скидочки.

 

И тебе коля привет)

Всё вышесказанное просто моё мнение) отвечать не обязательно). На видео вы меня пропиарили итак)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
хм...

а сами разве не догадываетесь?

 

ок, через минут 10 разжую.

 

Немного не правильно строить картину происходящего основываясь на догадках. Хотелось бы услышать развернутый ответ.

 

На самом деле тест очень объективный)

Главное в таком испытании:

 

1. Собрать несколько друзей,можно даже родителей и соседей для объективности. Ни в коем случае нельзя брать людей со стороны.

 

2. Самое важное это торговать одним из брендов,а иначе смысл то теста теряется. Конечно выставляется это всегда как забота о народе чтобы уберечь от покупки говна.

 

3. Нельзя сравнивать акустику одной ценовой категории!! Своя должна быть самой дорогой, иначе можно и пролететь)

 

4. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ сравнивать динамики однотипные. Своё должно быть шириком или серединой... Ато вдруг окажется что среди мидов будут посочнее)

 

5. Настройки усилка и башки по срезам нельзя делать одинаковыми! Иначе ничего не выйдет.

 

6. Тест должен проводить авторитетный человек который и продаёт позицию-победитель. В этом случае все свидетели будут улыбаться,кричать как всё круто ведь за это можно получить от организатора скидочки.

 

И тебе коля привет)

Всё вышесказанное просто моё мнение) отвечать не обязательно). На видео вы меня пропиарили итак)

 

1. Приехали все желающие. Если я не ошибаюсь было приглашение людям с другиго города, но увы, не приехали.

 

2. Веришь-нет, никакой предвзятости действительно небыло. Вот например драги очень неплохо себя показали нисмотря на то, что к ним никакого отношения не имеем, а вот АБ наоборот друг возит, но показали себя они не с лучшей стороны.

 

3. Что самое интересное лидером стала не самая дорогая.

 

4. По поводу однотипности - то тесты еще продолжатся. Сравнили то что было на данный момент. Я вот например думаю что ганибалы хорошо себя должны показать. По крайней мере они мне нравятся.

 

5. Прослушивались все динамиками многократно на разных настройках, для более обширного понятия возможностей, но первое прослушивание происходило в абсолютно одинаковых условиях.

 

6. ну тут просто глупость какая то.....Дело в том что, все это можно продемонстрировать абсолютно любому человеку, который готов приехать к нам на тесты.

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...